Аз
Азизочка

Какая разница между стрессом и депресии?

Ответы
I_
I_Get_Y0U_M@d

стресс явление временное и быстро проходящее, депрессия серьёзное заболевание от которого можно подохнуть

I_
I_Get_Y0U_M@d

не хочу обидеть, но что то я сомневаюсь что ты знаешь что такое душевная боль, боль от которой кажется умираешь, но никак не умрёшь...

Аз
Азизочка

Еще как знаю.я сама это переживаю

I_
I_Get_Y0U_M@d

ааа, ну это фигня ещё, у меня много лет

Юрий Гнатюк

Стресс быстро проходит и не так опасен для здоровья а вот от депрессии пожно и на психушку загреметь.

_=™ СашкО ™=_

Наверно в том, что стресс проходит быстрее, а депрессия в неопределённое количество времени.

Белый Белый

стресс-это временное состояние. а депрессия- это побочное состояние стресса

Первый Грех

от стресса можно гастрит заработать... от депрессии, только мозг выебишь...

Александр Великий

Одно временное с явной причиной, другое постоянно со скрытой причиной.

Alexandr Shimanovsky

Стресс кратковременный, а депрессия это явление более длительное.

Ерден Зейнелгабиденов

стресс это начальная стадия которая легко поддается лечению.

Илья Пересекин

Стресс не бывает долгосрочным, а вот депрессия бывает

albert Шавалиев

стресс временный, а депрессия может на всю жизнь

Владимир Зарандия

Стресс это раздражение а депрессия это печаль(

Раиса Кривошеева

Стресс это неприятности! А депрессия - болезнь

Музыкальный Кот 🐈

В стрессе - две С, а в депрессии - две С и две И

Руслан Мухамадеев

Депрессия это уныние, стесс это переживания

Илья Ильин

Стресс - это первопричина