Mila Yuzjalina

Вчера услышала о значении слова " Отношения" Это -относить... А вы кому относите: себе или ....

Ответы
Александр Митич

и правда-дурацкое применение слова "отношения"!Ведь в русском языке много слов для обозначения любви,секса,брака,влюбленности...🌹

Лилия Галиуллина

"политика" переводится на русский язык,как отношение. У каждого своя политика

Mila Yuzjalina

Теперь понятно, почему у нас коррупция.. Политики однобоко трактуют это слово...

Геннадий Сокровный

Не надо путать омонимию со смыслом слова.

Mila Yuzjalina

Это как косой косил косой....?

Геннадий Сокровный

Да, Мила, примерно так, но тут немного другое соотношение смыслов и орфографии.

Яду Хари

и где вы

Яду Хари

я пытаюсь себе отнести

Mila Yuzjalina

Правильно, отбирать будет что...

Яду Хари

лишь бы в себя впихнуть

Яду Хари

отношения это Бхакти - йога