Jaslan

внешность имеет значение?)

Ответы
Алекс

Томный взгляд... опущены ресницы...
На губах... загадочная тайна...
А Душа... израненная птица...
Словно... оказалась здесь случайно...
В кулачок, зажав остатки воли,
Королевой шествует по жизни...
И никто, не видит её боли...
Даже Бог, не знает её мысли...
Слабая... красивая...и гордая...
Женщина... в объятиях одиночества...
Нежная... немного непокорная...
Женщина... любить которой хочет

Валерий Приходько

Для мужчины имеет, и в первую очередь! Для женщин это далеко не самый главный критерий. Для женщин в перую очередь мужчина представляет интерес как личность. Если он слаб характером и труслив, неспособен принимать решения, то каким красавцем он бы ни был,-для женщины он неинтересен.

Разбитое Сердце

У - А. С. Пушкина ( в сказке Руслан и Людмила )
Герой решил прельстить Наину.
Красою не земной - блистала та.
И вот над книгами скорбя он превратился в Колдуна.
Прельстил - и что же видит он?
Наина скрученной клюкой уже не блещет красотой.
Предстала сморщенной старухой.

Ярослав Покровский

Внешность, по сути, равноценна умению подать себя, приветливости, легко демонстрируемому таланту, умению обратить внимание на свои положительные стороны. Т.е. помогает только на первых этапах знакомства.

Halyna Maga

Бесспорно. Но только она ничего не решает! Как писал англ.поэто А.Поуп, "Сharm strikes the sight, but merits win the soul" 🙂 Внешность привлекает взгляд, но душу покоряют достоинства

Андрей Борейко

Ну почему ко мне ты равнодушна? И почему ты смотришь свысока? Я не прекрасен, может быть, наружно. Зато душой красив наверняка. Песня Андрея Миронова

Виктор Шаламов

Имеет, но только попервоначалу. А потом уже её роль второстепенная. Потом уже играет роль воспитанность, эрудиция и ум и душевные качества.

Александр Алексеев

Смотря для каких целей будете использовать свою внешность. А вообще старики говорят встречают по "внешности", а провожают по уму...

Роман Шаховал

Не особенно. Главное жить по совести. А внешность это от природы, и не стоит отвергать человека если ему не повезло с внешностью

Ум
Умиление..

Страдание и боль всегда обязательны для широкого сознания и глубокого сердца.

Фёдор Достоевский "Преступление и наказание"

Гарсон №2

конечно! если вы красивая - это гены, заложенный вашими, предками... ваш род был всегда красивым и нужно, это поддерживать!)

Anna Awer

ты дура если красивая о тебе скажут но а если сексуальная тебя будут хотеть это важнее

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Не всегда. Если на столе есть хороший горячительный напиток и приличная закуска, то внешность отходит на задний план. ))

Валерка Культын

В наш век!Внешность не имеет значение!!!в первую очередь везде и всегда имеет значение у всех деньги деньги!думаю так.....

Алексей О.

Имеет. После сорока у человека на лице написано позволял ли он себе быть Человеком или всё время так и был мещанином.

Валентин Стипрус

внутренняя да а с наружи не важно как человек выглядит ...если душа красивая вас всеравно потянет к этому человеку ...

Василий Сычёв

В каких именно жизненных ситуациях ? В отношениях между мужчиной и женщиной? Скорее всего ..да ... на первых порах

Жека Бурмистров

Я сам далеко не красавец и по идее должен говорить что не имеет, Я же думаю что значение есть и довольно большое.

Дмитрий Васюхин

Думаю, что ДА. Если не удачно выглядишь, тебя даже не заметят. Можно конечно и через мозги, но это трудно и долго.

Вероника Кукла

Да!! Но если человек офигенно красивый но не знает напримерстолицу своей страны то на шаг его не подпущу ко мне

Леон Милый

Для Мужчин --Значимо! Если нет Красивой Фигуры--Объёмных Форм--Ножек от ушей---тогда посредственно и временно,,