На
Наталия

С возрастом вера в чудеса, любовь и хороших людей истощается у всех или только у определенной категории людей? 🙂

Ответы
Богдан Судаков

у всех, потому что люди привыкли тварить зло считая что это добро, и винить некого, и добра не видно, поэтому проходя сквозь время люди все это видят но пропускают "мимо ушей", и добро, и чудеса все становится детскими мечтаниями

На
Наталия

Как вы печально написали.

Богдан Судаков

правда чаще грустна чем ложь, но зато правда чиста

Елена Озимова

Любовь способна очень быстро перевернуть нам жизнь до дна, но случай может высечь искру лишь из того, в ком есть она! (И.Губерман)

Татьяна Глущик

Чудеса всегда доверены минутам.Чудо сложно растянуть на пол-часа. Но минуты мы неряшливо минуем. И поэтому не верим в чудеса.

Евгения Андрианова

Вера в чудеса истощается у определенных людей, да и многое, я думаю, зависит от ситуации.

Вадим Осипов

Все зависит от того , какой у Вас стакан. Наполовину пустой или наполовину полный

На
Наталия

)))) полный

Вадим Осипов

тогда все в порядке. В чудеса не надо верить , они есть и они существуют , независмо от того верите Вы в них или нет 😄

Таня Мысова

а мне кажется,что вера в любовь,чудеса и хорошох людей не зависит от возраста

Павел Шилов

я думаю что у всех,потому что детская наивность с возрастом угасает

Sviatoslav Vasilishin

В чудеса не верю, в остальное да. Надеюсь, что с возрастом не пройдёт

Фима Задунайская

у определенной...но она в большинстве своем численно в большинстве.

Olga N-Na

Всё зависит оттого,насколько богат ваш внутренний мир.(я так думаю)

Иннет Соколова

Если это так - то я отношусь к этой определенной категории людей.

Анастасия Стоева

нет, у идиотов она сохраняется на протяжении всего заболевания

С*
Сергей *****

Только у определенной категории людей. Кто потерял веру в это.

Ирина Воробьева

думаю у определенных.ну у тех,которые разочаровываются в этом

Надежда Гончарова

Ну есть блаженные,которые до конца верят в хороших людей и тд

Баян Рахимова

думаю, время заставляет всех изменить взгляды на жизнь....

Серикжан Исенов

У тех кто живет в депресняке, еще у врачей и милиционеров

Павел Малинин

Зависит от накопленного по жизни негативного опыта

Нестеренко Галина

у определенных людей, которые не растут духовно

Ольга Смирнова

если человек хороший светлый то не истощается