Сергей Валерьев

Женщины!!!! А как вы столько покупок за мужнин счёт ....с улыбочкой на губах и песенкой...доносите до дома????И ничего не болит и не отваливается????))))

Ответы
Нейка

меня шокируют вот такие вопросы, когда начинают писать кто за чей счет живет..люди вы семья..или так....

Сергей Валерьев

Хочу разуверить вас....я живу один!!!!!!!! А....с лозунгами.....на парадах выступают))))) Уж извините......вы на меня наехать изволили)))))

Нейка

Да не изволила, просто не первый вопрос от мужчин такого характера, но знаете как жизнь всех вертит..порой приходится мужчинам покупки делать за счет жен...на то она и семья, сегодня ты здоров, а завтра помощь нужна....

Ирина

ничего и не болит и не отваливается,,, интересно. а за чей счет я должна делать покупки?

Ольга Колесникова

У меня ничего не болит.потому как я все и всегда покупаю себе сама!!!!

Лана

Когда рядом тот, кто это оплачивает - нет. Да и своя ноша не тянет.

Лана

Цитата - соль, да в ней намёк.......... Кому "мозоль", кому урок...........

Сергей Валерьев

Но соль на руки посыпая....мы молодёжи в назиданье оставляем!!!!!Беря ручонками - перо)))) Набей мозоль......но предкам не оставь -стило)))

Лана

Науки юношей питают,
Отраду старым подают,
В счастливой жизни украшают,
В несчастный случай берегут;

Сергей Валерьев

Хотел бы с вами пересечься - я))))

Лана

Пишите в личку, вам отвечу я.........

Лилия

А что значит за мужнин счет?Бюджет разве не общий?

Cotenoc Cotenoc

Даже тяжести не ощущаем. Своя ноша не тянет))))

Марина

болит и отваливается, может поможете?☺️

Сергей Валерьев

А совесть в Антарктиду отправить????????????))))))))))))))))))

Марина

руки у мужчины должны быть свободны для защиты отечества☺️

Сергей Валерьев

Вот так пиар)))))))))))))))))

Красная Шапочка

ахаха, знали бы вы что это шиш с маслом)))

Ilonna

Нет, т. к. привыкла за свой счет! ☺️

Ктото Когдато

У Вас с женой "разные счета"? )

Ктото Когдато

Я про другое. Если общих детей нет, чего мучить друг друга?

Сергей Валерьев

Надо быть малость прозорливее и умнее))))

Ктото Когдато

Даже боюсь предположить о чем ВЫ! )

Сергей Валерьев

И не надо....суды ...склоки и прочее малоприятное((((((((((((

Ктото Когдато

Понимаю.

Елена Дёма

Я вот только за свой всегда

Лида Апокина

Лишь бы ни чего не треснуло

~Леди В Кедах~

я такие тяжести не таскаю

Ел
Еленка

Про совесть намекаете?))

Сергей Валерьев

Про ревматизм)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ел
Еленка

)))))))от покупок не бывает))

Счастье Моё

Мы на машине....😀

Сергей Валерьев

Аааа так вам и вовсе по барабану)))))))) Тут рассказывали...что на тачке везли и песни пели)))))))Мол...нам и грузчиков не надо....лишь бы всё было оплачено))))))))))

Счастье Моё

Нуууу, как бы мы и сами работаемс....😜

Сергей Валерьев

Молодчинки вы-с))))))))))

Людмила Кареткина

Своя ноша не тянет

Сергей Валерьев

Вернее.....свои покупки не тянут)))))))))))))

Людмила Кареткина

Вот именно ДЛЯ СЕБЯ

Сергей Валерьев

Согласен...и я для себя живу)))) Мы с тобой члены союза эгоистов)))))))

Людмила Кареткина

Я не такая

Сергей Валерьев

А я такой!!!!!!!!!!

Елена Иванова

так мужчины несут

Сергей Валерьев

Ага(((( Горе в своём сердце((((

Елена Иванова

счастье в свои дома

Сергей Валерьев

В ввиде мужниных слёз))))))))))))

Елена Иванова

страсти..всегда и в самых неожидпнных местах

Сергей Валерьев

Русалки в болотах.......лешие в пустынях))))))))))))

Елена Иванова

и там тоже

Юлия Нурисламова

Нет

Юлия Нурисламова

Помнится, ты раньше предпочитал этим заниматься)

Вадим

это было давно, я извинился, и ты извинения приняла, и в друзьях у меня числишься! Изменяем всё? Начнем дискуссию?

Юлия Нурисламова

А что ты вдруг изменился?

Вадим

я лет 20 не меняюсь

Юлия Нурисламова

Да? Ну, прости