На
Надежда

Написала вопрос. Женщина отвечает "Какое Вам дело"? Так не отвечай, если не хочешь. Пишу ей ласково с улыбочкой, что есть кнопочка "пропустить" если что. Обозвалась дурой и занесла в ЧС. Вот что это? 🤭

Ответы
Валерий Шилов

Тебе следует знать об особенностях этого сайта: если пропустить без ответа, то вопрос потом повторяется, причём, не один раз. Повторяется он, причём, очень быстро и в том случае, если задавший вопрос удаляет твой ответ. Про кнопку "пропустить" не нужно напоминать или учить, лучше нажми её сама - и этот диалог канет в лету.

Анатолий

Одна участница сайта (ей 39 лет - явно уже не подросток) на своей авке наклонена на 45 градусов к линии горизонта. Она задала вопрос: "Что ты видишь перед собой прямо сейчас?" Отвечаю: "Падающую набок тётеньку". Обиженно отвечает :"Сам ты тётенька!" А по виду она - дамского пола, с женской стрижкой... Это как?🤔

На
Надежда

😉 ну не хочется нам быть тетеньками ))

Анатолий

Так ведь Вам и дядедьками - тем паче - быть не хочется! 😁😆

Виктор

Здесь много всяких разных. На заре Интернета, когда в сеть имели доступ только специалисты в области компьютерной техники, общение было на несколько порядков приятнее. Не было здесь людей с маленьким количеством извилин в головном мозге.

Сергей Из Сибири

Эта тётка явно лишилась партнёра по браку в результате перехода её мужа на сторону любовницы ... поэтому она так агрессивно настроена ко всему своему полу ... у меня такое было , но не хочу об этом вспоминать ...

Наталья

У меня тоже такие попадаются. Я им обычно отвечаю: а вам какое дело до того, какое мне дело?

Вячеслав Решетов

Не судите людей по себе, они разные, черные, белые, красные, Вы меня поняли думаю))))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не только у Вас так, мне тоже задают встречные идиотские вопросы "Вам зачем?" и тд

Александр Рузметов

Истеричек здесь достаточно. Отвечаешь, пишут: это не вам. Вопрос, то мне пришел!

На
Надежда

)

Александр Рузметов

Все нормально, Надежда. У вас и имя такое, которое обнадеживает на хорошее будущее

Виктор

Так это же здорово, сама разрулила, избавила от неприятности общения с ней)))

Ма
Максим

😂😂😂 это и называется - женская логика, не поддающааяся никакой логике)))

Ан
Анна

убирает конкуренток 🤣

Алексей Ухта

Зато она молодец высказала свое мнение человек с активной позицией ))))

Бахром_С

Таких тут много, не обращайте внимания.Приятных выходных Вам, Надежда

На
Надежда

взаимно

Огнелюбивый Панд

Некоторые тут просто агрессию выливают - не надо логику искать🙂

На
Надежда

ок

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я даже догадываюсь о ком Вы пишете... Есть тут такая Елена...

На
Надежда

))

На
Надежда

Я не помню ее имя

Игорь Погребняк

Не что, а кто.......☝️
Хабалка обыкновенная.......🤦‍♂️🤣😉

Solomon Gruzmarg

Как что?Это психичка стервотозоидная,ЧээСпроститутка.

Виктор Царионов

ДА ТУТ МНОГО ТАКИХ НЕ НАДО ВНИМАНИЯ ОБРАЩАТЬ ☕🎂☕👍

Виктор Царионов

НУ ЭТО УЖЕ БЛИЖЕ К НАМ

На
Надежда

К вам куда?

Виктор Царионов

К КАЗАХСТАНУ

На
Надежда

ну да

Виктор Царионов

У МЕНЯ ТАМ ДРУГ ЖИВЕТ В КУРГАНЕ ДА И Я МНОГО РАЗ ТАМ БЫВАЛ КОГДА НА ФУРЕ РАБОТАЛ

Мое Имя Любовь

Или не воспитана правильно.. Или не в настроении....

На
Надежда

или глупа

Мое Имя Любовь

Точно...

Де
Дерсу

А ничего. Здесь тоже неадекватные попадаются.

На
Надежда

знаю

Де
Дерсу

Ну а что нового вы бы хотели узнать про придурков?))

На
Надежда

😄 А Вы с ними хорошо знакомы?

Де
Дерсу

Да бывает встречаются. Я к ним с иронией отношусь.

На
Надежда

ну и правильно

Де
Дерсу

Однако переживать не стоит так уж.

На
Надежда

))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...кто как обзывается, тот так и называется...!!!