Владимир Антонов

Русский мат- это олицетворение русского мира?

−1
Ответы
Осенний Вальс

В языке индейцев племени апачи отсутствуют неприличные слова. Достойный пример?
Им совершенно чужды непристойные шутки об отношениях полов, им непонятно, почему "бледнолицые" могут с юмором обсуждать такие темы, как зачатие и рождение. Для них это то же самое, что упоминать имя Бога всуе.

Чтобы сквернословие и неприличные шутки не исходили из наших уст, их следует искоренить из сердца и ума. Как это сделать? Этот совет из Библии может помочь и нам: «...обо всем, что истинно, что достойно серьезного внимания, что праведно, что чисто, что заслуживает любви, о чем говорят с одобрением, что добродетельно и что похвально,— о том постоянно размышляйте» (Филиппийцам 4:8).

Т⁢
Тенëта ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Мат - это роскошь)) не каждый может его себе позволить)для этого нужно высшее образование а лучше три))) потому что когда понимаешь значение слов "апперцепция, "аффинаж, эффект Данинга Крюгера, то... хули и не повыëбываться)))Мат - это роскошь)) не каждый может его себе позволить)для этого нужно высшее образование а лучше три))) потому что когда понимаешь значение слов "апперцепция, "аффинаж, эффект Данинга Крюгера, то... хули и не повыëбываться)))

Михаил Цветаев

Русский мат это можно сказать фольклор-народное творчество масс..просто надо уметь им пользоваться.))

Мишка

А Польский мат олицетворение чего..... А Английский?..... Русский хотя бы многообразный и универсальный

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

молодецц Миша, сегодня трезво мыслишь

Мишка

Ты как пидр все за мной по всем вопросам скачешь......хотя почему как))))

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

хотел сострить и пернул в лужу и стал от этого контужен😧

Мишка

к ноге сученок и продолжай бегать за белым господином

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

заладил блин одно и тоже - ты не медведь, а крысья рожа😂

Мишка

Сопли подбери

Wh

Тогда почему лица с украинскими корнями по жизни матерятся значительно интенсивнее русских ?

Raf Kanyukaev

русский язык широк и многообразен, мат перешел в русский язык со времен славянских племен

Федор

Английский мат-олицетворение англо саксонского,французский-французского и так далее?

Василий Сычёв

Нет. По мне так мат , это язык лохов и маргиналов.. Я редко прибегаю к матерным словам.

Уральская Рябинушка

Пиз-Еть и пиз-Ить, это совершенно разные понятия. Но иностранцу этого не понять😂

Евгений Б

Да у вас всё олицетворение русского мира. Больше поговорить не чего🖼

L S D

Любой мат это олицетворение того народа, на языке которого он употребляется.

Ѻлегъ

нет, тебя ввели в заблуждение. матерная брань даже не часть русского языка

Ал
Алекс

Это язык международного общения . 82% жителей Земли матерятся по- русски .

Владимир

ты чего хохол хочешь -у тебя уже пена изо рта идет от злобы и зависти❗

Владимир Антонов

Я русский 💪😎

Владимир

какой ты русский -дерьмо

Николай Симоненко

Русский мат,это шифр.Который не может разгадать ни один иностранец😜

Алексей Шутов

Иностранцы вообще не понимают почему мы ругаемся этими органами?

Алекс Венцель

Скорее один из наиболее распространённых языков общения...))))))

Яна Артемова

Это архивация больших файлов олицетворения русского мира.

Кот Кот

Даа для тех кто понимает а не для тех кто думает что думает

Ве
Ведьмак

Русского мата не существует. Мат пришёл на Русь от татар