Денис Витамин

В каком уголке мира вы бы хотели побывать?

Ответы
Джамиля Ф

Вблизи Ниагарского водопада,на Монблане,взглянула бы и на Большой Каньон...да много где я хотела бы побывать...а еще,мне мечтается попасть туда,где водятся единороги)))

Людмила Ххх

таких уголков много- Анкор, Дубаи,, Гранд-каньон, Новая Зеландия,где снимался Властелин колец, и еще много-много мест 🙂

Олег Чернов

В уголке как правило темно и сыро. Хотелось бы побывать во многих местах, где тепло и сыто.

Рудика Кулиева

я хотела бы побывать во всех уголках мира но остановилась жить на Мальдивских островах

Звез Дочка

Интересный вопрос..я бы- в кругосветное путешествие..не отказалась..поехать.. 😛

Елена Ильина

Дома, в своей квартире, честно.Это мой самый любимый уголок моего мира))))

Hijran Khalilov

Хотел бы в Раю,но к сожалению,туда только на катафалке подвовзят..:-)

Юлия Тамада

денег таких нет. а хотелось бы к папуасикам, индию, в южную америку..

Серж Ковров

во всех хотя фиг знает где их искать на сферическом шаре ....

Татьяна Белоключевская

там где не привычная для нас культура, например в индии)))

Андрей Чичулин

на майдане.... посмотреть как придуркитам все позасрали...

Светлана Болотских

Там , где ещё не бывала, и куда добраться здоровья хватит

Жовто-Блакитні Наші Прапори

Начнем с Дортмунда, закончим необитаемым домом в горах.

Ольга Бахарева

дома, на своей кровати, но столько. сколько я захочу...

Дмитрий Бурлака

Я уже не в том возрасте, что бы по углам шарахаться.

Назарий Со Львова

путешествовать можно в любом возрасте...вспомнил почему-то фильм "Пока не сыграл в ящик"

Дмитрий Бурлака

Хорошо там, где нас нет...................

Это Я!!!!!

в уголки не хочеться, хочеться в красивые места!!!!!

Anin

Во Львове хотел бы, говорят, очень красивый город

Верба

в какой-нибудь восточной стране типа таиланда

Сергей Зубаков

Теперь - уже нигде... Мечты остались там - в 85-м...

Александра Третья

ОТ ИСТОКА САМОГО СЕБЯ ВЕЗДЕ ЛЮБОТНО В МИРУ .. .