Михаил Фёдоров ( Микаэль. Μιχαήλ )

Любителям рекламы ( Юмор ) Маньяк с топором носится за девицами, разбегавшимися с визгом, одна из них чуть зазевалась, и на землю покатилась окровавленная голова, из разорванных артерий толчками выплескивается кровь. «Axe сносит крышу примерным девочкам!» – опоясывает экран броская надпись. Axe (англ.) – топор. Немного странное название для дезодоранта.

Ответы
Денис Костенко

зная неплохо английский,прикалываюсь постоянно 🙂 как тебе человечек из Гатчинской администрации,пытающийся в командировку в Штаты съездить...а фамилиЕ его- Факов...:) при том что -ов транскрибируется как -off :)))

Смадияр Усенбаев

О,эту тему любить М.Задорнов,а мне как-то не очень эти рекламные ролики,тем более Ахе - сплошная синтетика,который действительно может снести голову любому! Всех благ!

Ученик Доктора

Главное не переводить. Вы знаете как с кавказского жигули, правильно, поэтому и переименовали на лада. Жигули же это грубо говоря пизда в прямом смысле этого перевода

Ольсен Рубина

чёс новой "звездочки". Одну песню спела - "Браво! Бис!", вторую, третью... - Ну когда вы меня отпустите? Я уже устала! - А Когда петь научишься!!!!!!!!

София София

Вы описали ,настолько красочно что о дезодоранте даже и не подумаешь сразу,у меня слишком развито воображение...это просто ужас..

Елена Можарова

Реклама, и правда, бывает не корректной! В данном случае прямо чёрный юмор! Мало того, что раздражает, так ещё и возмущает!

Елена Дьякина

Вы удивлены? Почитайте рекламы на улицах. Если в слове " перашки" (пирожки) на вывеске в магазине были допущены три ошибки.

Hijran Khalilov

Судя как Вы реагируете, они на это и рассчитывают... Чем больше маразма в рекламах, тем больше расскупается их продукция.

Лариса Комарова

Сейчас ни чему не удивляешься, а названия хоть и читаешь, но мало кто задумывается, а что в переводе это название значит

Aleks

На них только в нью йорке почти сотня фирм работает.(исключительно по рекламе).Так что и этот ролик-реклама!@

Ирина Eльцова

Похоже, рекламу делал маньяк, который в реальности никак не решится воплотить свои кровавые мечтания...

Лариса

Может первоначальный смысл был типа отрубает неприятные запахи? А потом уже стали играть со словом?

Химера

=))))))))), насмешили, не знала перевода...зато теперь понятно почему у "ангелиц" в рекламе перья летят 🙂

Nиколаy

Да)))) Также, как, к примеру, и название такси "Стикс" или ресторана японской кухни "Харакири")

Мила Я )))

А я вот спать собираюсь.И надо же было мне прочесть Ваше послание."Добрый"Вы,однако,малый...

Тамара Горбачевская

распространители эдакой рекламы -сами маньяки.. а разрешатели такой рекламы -садисты..

Sergey Atoff

Да, я с самого начала понял что что-то в нем не так... Потому и не пользуюсь. Страшно 🙂

Александр Филиппов

хм...раньше даже не задумывался... а производители то с чуйствой юмора оказались )))

Светлана Потехина

на самом деле запах отвратный причем кажись у всех видов,че рекламируют незнаю

Лидия Крюкова

какое кровопролитие, страшное дело, а я покупаю своим мужчинам этот дезодорант