Ответы
Капля Радуги
Король и шут
Марина
Все хуже
Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘
Ничего не хуже
Марина
Вы спросили , я ответила. Спорить не буду
я не спросил кто плох,две моих любимых группы
Чеширский Кот
Шопен !
Чеширский Кот
Даа но мир же не состоит только из роен рола ! Он более широк !! Попробуй увидеть что еще в нем есть ! Хотя тебе будет сложно ты сейчас в плену асоциативного восприятия !
Рок сила
хоть и рэп присутствует в жизни
Чеширский Кот
В чем его сила ! Вот простой эксперемент ! Может провисти любой наткни ухи и вруби рок ! Если ты его не будешь слышать то нечего не изменеться вообше !
давай уши тебе отрежем и Шопена врубим, но в обработке под метал
услышишь? да нифига,так же если заткнуть уши можем не услышать
Чеширский Кот
Нуу яж не говорил что шопен сила !!))