Nikolay Repin

Кто пойдёт купаться в прорубь 19

Ответы
Агния Андронова

Пошла бы , но из спортивного интереса, но не хочу бесить верующих - там же креститься надо, а я не хочу и не буду.

Nikolay Repin

я думаю креститься не обязательно и любой верующий не обратит на это внимания. Так что физкультпривет . УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ

Агния Андронова

Gismeteo на 19-е обещает -31, но где наша не пропадала! У меня как-то в такую же погоду даже 7-летний внук искупался.

Татьяна Зыкина

все время было интересно -как же надо нагрешить чтобы в прорубь лезть в мороз?

Nikolay Repin

и ещё одна написала что - слово дорогуша ЭТО пренебрежительное обращение . Тогда дорогая ЧТО ??? корень то один

Татьяна Зыкина

тут все таки наверное дело в понимании этого слова))) в моем понимании -это обращение дорогая-это обращение к любовнице, к которой уже остыл, а есть привычка... а вот дорогуша -это уже так -пренебрежительное обращение к женщине которую ты бросил))) или она тебя до чертиков достала и ты не знаешь как отвязаться

Nikolay Repin

Спасибо за расширение моих познаний . Я считал это обращение к незнакомке наверно более приятным чем барышня или тому подобное

Татьяна Зыкина

пожалуйста))) хотя барышня тоже ничего)))

Nikolay Repin

ВСЁ берусь за ум и начну обращаться БАРЫШНЯ - пока не получу опять . Всего хорошего Татьяна ( кстати у меня жену тоже зовут Татьяна )

Светлана Петрушова(Симонова)

приятельницы ездят на монастырское озеро в крещение-там святая вода

Nikolay Repin

на крещение вода везде СВЯТАЯ

Светлана Громова

Сколько же грехов надо иметь что бы в ледяную воду прыгать.....

Nikolay Repin

Светочка - за все наши грехи впору вообще из проруби не выходить так только на обед да по нужде .

Светлана Громова

Мы в грехе уже родились,есть ли смысл купаться в проруби....

Nikolay Repin

ну хоть что то смыть всё легче на сковороде в аду сидеть будет

Светлана Громова

Надо жить здесь а когда будем там,тогда увидим,как на сковородке сидеть....

Nikolay Repin

ПОКА Светик я баиньки - тебе всего хорошего и спокойной ночи

Вера Копытова

Я приезжаю к проруби в сторонке за друзей поболею и все

Nikolay Repin

зря - надо вместе с друзьями разделить ту радость

Nikolay Repin

ещё есть деньки - готовся ДОРОГУШЕНЬКА силу волю развивай

Анна Кошкова

Это надо быть просто героем, что бы решиться на это)))))

Nikolay Repin

герои нужны в военное время - в мирное герои ОПАСНЫ

Анна Кошкова

вообще то герои нужны всегда

Nikolay Repin

да наверно везде есть обстоятельства через которые не каждый готов пройти

Nikolay Repin

думаю что сейчас у нас в РОССИИ все герои

Nikolay Repin

нет это такие обстоятельства сейчас в стране где матери совершают подвиг в воспитании детей отцы чем кормить .

Nikolay Repin

вот вот только надеждами и живём не тужим из года в год

Нинель Калугина

я пойду купаться в Балтийском море, я там живу............\

Иваныч.

в такую холодину? да у меня.слышь косой.насморк

Nikolay Repin

лечитесь батенька и выздоравливайте

Владимир Ильин

Без меня, суставы и так ломит от холодного.

Владимир Ильин

Это уже хроническое, наверное. Возраст.

Nikolay Repin

ну все равно - меньше болеть Всего ВАМ хорошего

Владимир Ильин

Спасибо на добром слове...

Анатолий Иванов

она самая счастливая под этой цифрой????????

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Моя мечта,но боюсь..тут нужна подготовка.

Nikolay Repin

приди к купели и посмотри на купающихся . Думаю что тоже захочешь . Не бойся дорогушенька

Хорошо,спасибо за поддержку.

Nikolay Repin

Всего тебе хорошего ДОРОГУШЕНЬКА

Марина

Мы собрались, но не уверена, что смогу)))

Nikolay Repin

если собралась - вперёд и не хныкать

Марина

Уже года три уверенно иду, но что то меня постоянно останавливает((

Nikolay Repin

нет нынче ни кто не остановит обещаю

Марина

Надеюсь! Когда вернусь - доложу)))

Светлана Агламазова

мы пойдем,если не совсем колотун будет

Чудочудное Диводивное)))

Пойду, если найду "группу поддержки")))

Nikolay Repin

приди где будет омовение и соратники найдутся - удачи и здоровья вам

Чудочудное Диводивное)))

У нас небольшой населённый пункт и практически нет желающих. Можно просидеть у проруби несколько часов, но никто так и не подойдёт... Уж не в первой...

Nikolay Repin

мне тебя конечно жаль ДОРОГУША если у вас нет соратников

Чудочудное Диводивное)))

Дело не в жалости) А в том, что НЕТ СОРАТНИКОВ!

Ира

брррррррррррррррррррррррррррр

Тот Самый Абрамович

ну её. мне в кабинете то холодно

Игорь Горелов

Если бум по близости..............

Nikolay Repin

ищите близости .......с водоёмом

Игорь Горелов

Дон 300метров от подъезда,купаться начинаю в начале сентября.У меня без проблем.

Галина Калёнова

не могу,но мысленно я с вами

Эльмира Фассахова

🙂 только с кипятильником....

Эльмира Фассахова

))))))))) с короной....))

Эльмира Фассахова

🙂 цыц холоп....) 😉

Эльмира Фассахова

)) покази глазки....)

Эльмира Фассахова

)))))) филииин...)

Таня Ежова

Не я... У нас проруби нету...