Николай Александрович

Кремль в этом году не показал запись купания В.Путина в"иордане".Песков сказал,что он совершил обряд в Подмосковье.Похоже не один из его двойников в этом году не согласился на купание в проруби?

–5
Ответы
По
Полтавчанка

пукин в Крещение НЕ купался в проруби и даже НЕ окунался в неё. Вообще, в последние годы президент старается держаться подальше от проруби и даже ванны принимает со стабильной температурой воды 36,6⁰ С. В прошлые годы роль пукина совершавшего крещенские омовения в ледяной воде исполнял дублер, но в ноябре прошлого года у основного дублера президента было обострение хронического заболевания почек и врачи не рекомендовали пока подвергать его экстремальным нагрузкам. Тем более, что сейчас двойник пукину просто необходим. Именно дублер в виду плохого самочувствия бункерного деда проводит более половины очных встреч

Мила Видная 🇷🇺

Придётся вам остаться без приятного просмотра, прокатил вас наш президент, холопы любопытные, лезете и лезете со своим паганым носом и вонючим ртом...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А тебя это сильно обеспокоило? Мы твоего купания тоже не видали и тем не менее нам по хрену, купался ли ты, моешься ли в принципе . . . 🖼

Ничего Личного

это вы за его двойников так переживаете?..а зелька какие ритуалы проводит в иудейские священные дни?..расскажите, пожалуйста)))

Ничего Личного

тююю..я про зелю эксклюзив просила..но вы, похоже, фанат Путина)))))

Ирина

ну ни дня без нашего президента прожить не можете!каждый шаг,каждый вдох отслеживаете.вот что значит всенародная любовь

Владимир Ляпин

Херню городишь. Даже я - бросил палку и полез кунаться в крещенскую купель. Обратно шёл с палочкой подмышкой.

Николай Александрович

И причём здесь вы?С палочкой?Каким боком?

Владимир Ляпин

Так я ж тоже православный христианин, как и Президент.

Владимир Ляпин

И всё. В крещенской воде - благодать.

Николай Александрович

А херня-то в чём?Перекупался?

Владимир Ляпин

Да не очень. Ментовку попросил, мол, дочка, ты меня вытащи с той стороны. И проводи в раздевалку. Эх, Коля, эта бы девчонка когда-то... А сейчас: дочка...

Оксана

год назад купание путэна переснимали много раз...то он шел по воде,то вода перед ним расступалась...🤣

Юлия Пак

Сперла, послала путиноидам...😄👍👏

Владимир Ковалев

Скорей всего, ведь на улице жара, если так можно сказать. А в се привыкли к прохладе -18 или -20 хотя бы.

..

Некогда Путину нынче показывать свое купание. Быстренько нырнул-вынырнул и опять за работу.

Николай Александрович

По обычаю крестятся и окунаются три раза,он один раз перекрестился справа налево,другой раз наоборот.Тайный католик.Эх,вы.

..

не ищите говна там, где его нет.

Николай Александрович

Там одни фекалии.

..

Ну, тогда поройтесь, раз вам так надо.)

Ланочка

Ой, да там может уличный бассейн а подогревом.) совершил! Главное. Чего показывать уже ему 70.

Лю
Любовь

вот тут у кого -то мелькал видосик выход из воды Путина- полушубок, валенки и красный нос

Лю
Любовь

а вы и прошлых лет не видели. Такой самоуверенный, я прошлый диалог с вами прекратила, потому что так амбициозно и уверенно ведут себя невоспитанные люди. Досвидос.

Николай Александрович

Видел я один.Запомнил навсегда.Это где он входит в воду и крестится по католически,слева направо.

Лю
Любовь

Да я помню, что вы из избранных и со Сталиным знакомы и с Ельциным рюмочку пили...

Николай Александрович

Ну вот,прав я.Коли на личности перешли.Досвидос,вы мне не интересны.

Лю
Любовь

А вы мне не только НЕ интересны, но и неприятны своей амбициозностью и всезнайством....

Алевтина

Есть фото и никакие это не двойники, президент в отличной физической форме

Алевтина

И что? Это абсолютно нормально в ТАКОЕ ВРЕМЯ. И хватит уже своих инсинуаций тут выкладывать!

Николай Александрович

Страшно?Путин в том году отказался от 6 ежегодных мероприятий,где главное это Послание к Федеральному собранию.Вытер ноги о Конституцию РФ.Опять.И это моя страница,куда проще отправить меня в ЧС.Да проблемы России не исчезнут.

Алевтина

Может хватить, надоелты мне бандеровский подпевала

Алевтина

.

С. Н. Н. (Z)

🤦‍♀️ тома украинских народных сказок пополняются очередными сказками))

Екатерина Емелина

В инете есть запись, поищите, у меня сбрасывать не получается. А ведь ему 70!

Чужой

А что бы не окунаться в те "проруби" которые в студии да с подогретой водой.

Наталья

Вам что, ежегодно необходимо видеть его купание? Жить без этого не можете?

Наталья

Мне не надо, меня это не интересует. А если захочу посмотреть, сама в состоянии найти.

Добрый

Очко не железное у кремлёвских,видать. Пахан не кузнец,не скуёт им новое

Борис

Да нет у него двойников.
В таком возрасте лезть в прорубь - рискованно.

Борис

Это старый снимок.
И почему это должен быть двойник?
И вообще - прорубь ли это?
Сделали декорацию в бассейне и все.

Борис

Нашли кому верить. ))
Наркоману Зеленскому.
Путин недавно в Питере встречался с ветеранами и обещал вернуть к изучению в школе советские книги - "Как закалялась сталь", "Молодая Гвардия", "Повесть о настоящем человеке" и др.
Не в декорациях же это было.

Николай Александрович

Его речь о дате 80 лет прорыва блокады была именно в декорациях,на фиолетовом фоне с чашкой свежей клубники на столе и говорил он в микрофон BOSCH.И говорит при таких декорациях о прорыве немецкой блокады.Свежая клубника и немецкий микрофон.🖼Дурь несусветная.Вы-то лично о чём думаете?Он отменил Послание к Федеральному собранию,ежегодную большую пресс-конференцию,ежегодную прямую линию,большой ежегодный новогодний приём в Кремле,традиционный приём в день рождения,встречу с детьми на ёлке в Кремле.Так что, ним всё нормально?Отмена Послания это нарушение конституции.Хотя это у него на последнем месте.

Борис

Да ничего хорошего я о нем не думаю, но в сказки о двойниках тоже не верю.
Возможно у него комплексы из-за провала первоначального плана СВО - блиц криг не получился и сейчас много 200-х.
Или плохо со здоровьем.

Мирумир

да и хрен на них. купались они или нет. пошли они в дупу всем колхозом

Сидящий На Берегу Реки.

Не в дупу. В могилу.

Игорь

В бюджете нет средств на съёмки очередного "подвига". И так сойдёт