Роман Силенин

А во время смертельной инъекции место укола протирают спиртом?

Ответы
Добрый Дух

Все как положено!А вдруг ты выживешь?Не хватало чтоб еще инфекцию подхватил!

Роман Силенин

Все для людей

Лариса Чайка

А ты собрался сделать инъекцию себе и боишься заразиться?:-)

Роман Силенин

А вы собрались хот-доги продавать?

† Александра Британ †

Хороший вопрос, думаю да- т к это стандарт

Ася Сонина

Тем, кому колят, думаю, уже все равно

Антонина Лукьянова

а смысл? сепсиса уже точно не будет

Анна Звездина

Зачем же спирт за зря расходовать

Роман Силенин

Люблю людей с прагматичным подходом к делу

Анна Звездина

Спасибо😉

Настюшка Абакумова

да, чтоб никто не заподозрил)))

Роман Силенин

Аа, вон оно че

Стелла Vi

С какой целью интересуетесь?)

Роман Силенин

Я - любопытный Джо

Светлана Булавина

канешн!!!!!!!!!!!!!ритуал же жжжжж

Волшебная На Всю Голову

хотите,что б занюхать дали?

Игнатий Срамота

Протирают. Во первых, доктору проще протереть, чем ломать себе привычку, во вторых, доктор не вкалывает инъекцию, а ставит что-то вроде капельницы (или как это там называется...). А вводит инъекцию уже палач (доктору нельзя - это нарушение клятвы гиппократа). Могут быть ситуации, когда укол сделан, инъекция не введена, и казнь по каким то причинам отменили...

Волшебная На Всю Голову

интересно..а палач с медицинским образованием? или для этого образования не нужно? и если укол сделан,человек умрет?

Игнатий Срамота

Палачу на кнопку надо нажать, зачем тут медецинское образование? Полагаю, что там одноразовые иглы, так что не умрёт, пока инъекцию не введут...

Волшебная На Всю Голову

это автоматизировано,значит?

Игнатий Срамота

наверное...

Альбина Садыкова

Естественно. По привычке.

Екатерина Зыбарева

Что за вопрос???😳ужас

Роман Силенин

Подумаешь, уже и спросить нельзя

Вера Bdfyjdf

Наверное да

Вера Bdfyjdf

Ах)