Советы «разведенки» замужним:
1. НИКОГДА НЕ критикуй мужа, если вы не одни. Это для него – позорный позор, что жена такое себе позволяет, а он позволяет ей такое позволять))).
2. НЕ жалуйся на него, ни подругам, ни мамочке, никому. Муж – это ж твоя половинка, тот, кого ты сама выбрала, как часть тебя. Лучше лишний раз похвали, или даже чуток похвастайся, и тебе будет приятно, и мужу.
3. Горячий ужин – это то, чем ты можешь выразить свою любовь. Даже сегодня, в мире фаст-фуда, еды на заказ, еды «только разогрей» горячий ужин ценится мужчинами. Он потом тебя отблагодарит, обязательно, как сможет – или в постели, или вниманием ,или подарками, а лучше – всем вместе))).
4. Позволь ему уйти в себя, когда нужно, и он этого хочет. Он не игнорирует тебя и семью, ему просто нужны такие моменты «отключки».
5. ДА – сексу. Занимайся с ним любовью, так часто, как это ему требуется. Старайся отказывать только в самых крайних случаях. И радуйся, вообще то, вон женщины всего мира жалуются, что мужья их не хотят.
6. НИКОГДА НЕ принимай как должное то, что этот человек выбрал тебя. Цени его за то, что он есть. Все в мире быстро меняется, вчерашние примерные мужья убегают из семей. Спускают зарплаты на любовниц, а не на образование детей. Так что, если у тебя все не так, радуйся, и цени мужа.
7. Ищи советы у старших женщин, успешных в браке. Отложи свою гордость и просто посоветуйся, если есть проблемы. Если все женщины разные, то большинство мужчин одинаковы в том, который к ним нужен подход. Выслушай мнение нескольких опытных женщин, и найди свое решение.
8. НЕ кричи сразу, и не обвиняй. Если муж так и не прибил этот чертов гвоздь после 10 напоминаний, попроси вежливо 11 раз. Но – делай это, когда он не голоден, и у него есть время сделать это прямо сейчас. Так и проси – «сделай сейчас, пожалуйста».
9. ВСЕГДА смейся над его шутками, даже если они не смешные.
10. ДА – сексуальному белью, красивой домашней одежде, юбкам и каблучкам на улице. Следи за собой. Чем женственнее ты выглядишь, тем больше это будет напоминать ему, что он мужчина. А рядом с ним – отличная женщина!
11. ДА – похвалам и комплиментам. Хвали его там, где нужно. И при людях тоже. Игры на честолюбии – отличный «клей», на котором держатся тысячи браков.
12. ДА – выходам в свет, вдвоем и только вдвоем. Если мужу некогда организовывать такие выходы – делай это сама. Поверь, поход в киношку, театр, просто в кафе, вдвоем, здорово «лечит» отношения. Кстати, это еще и отличный повод принарядиться, и платье новое выгулять.
Все очень разумно и жизненно
Какая Вы, Натка, Забавная... Ошибок этих не перечесть и начинать даже не стану... Сам такой!... Важнейшая из них - полное невежество в отношениях с женщиной... ПОЛНОЕ... Нас никогда никто не готовит к этом, ссылаясь на: "все это проходили, научатся на ходу"... На это ещё накладываются напутствия родителей: "Все женщины одинаковые..." и Все мужчины такие..." Каждое напутствие несёт НЕГАТИВНЫЙ оттенок!!! Изначально настраивается "ПРОТИВОСТОЯНИЕ ПОЛОВ".
Вы уже засомневались, Наталка?...Досадно. Могли бы уж давно меня Вы "раскусить"...
Я хочу услышать ответ от вас)
В серьёзном разговоре шутки неуместными считаю, Натка...
Хорошо, поняла
Легко) Итак: 1. Кривить с собой, т.е. обманывать себя в своих желаниях. 2. Делать вид что человек дорог, а на самом деле преследовать свою цель. 3. Ставить свои цели превыше человеческих отношений. 4. Считать что мужчина всё должен брать на себя. 5. Самой придумывать, самой не исполнять, а винить в своих неисполнениях мужчину. "И наоборот" - что именно наоборот?
вообще... 2 личности тяжело притираются, если притираются 
Макс, я полностью согласен с последним - да, тяжело притираются. Твоя критика справедлива. Просто я назвал идеальные положения. Понимаю, они трудно достижимы.
2 разнополые личности, не могут притереться! Ей, нравятся мужчины, ему-женщины! Интересы не совпадают! Они-противоположные! 



интерес поебтись? ))) вполне совпадает, он - мужчина, она - женсчина
Ну, есть такое. Примерно, менее 30%, как утверждают врачи, хотят с детства. Половина, созревает в юности. Около 20% поздно или никогда. Так что, далеко не у всех, такой интерес. Это касается и мужчин, но процент-другой, совсем.



Я обобщу причины и тех и других .Мы разучились говорить о своих чувствах , мы ищем в человеке негатив и не развеваем то именно за что понравился человек , каждый думает что это очередное кидалово . Мы перестали просто влюбляться как в молодости и видем только рассчет ....Потому как у нас каждого наличие грабле на которые мы наступали ....
Мне, видимо, везло с мужчинами))
Надеюсь, что нет))
Это же классно когда с любых отношений остается много позитива и приятных впечатлений )))))
Конечно)
Лично для меня наверно хватило и одной ошибки . Или я не знаю может быть это три разных модели поведения . Так вот . Это взбалмошность. стервозность и вредность . Или иными словами не умение или просто не желание женщины договариваться, находить общее мнение со своим мужчиной ..
Что тут скажешь, правильно, на мой взгляд. Не делать вышеперечисленного - женская мудрость, не все ей наделены)
мне и одной хватило.человек никогда себе на ЖИЗНЬ не зарабатывавший, живший в МОЕЙ благоустроенной городской квартире,посмела заявить мне,что я ем хлеб ее мамы. как сама призналась,увидев мои глаза обосралась со страху,а потом я еще и довел ее до многочасовой истерики.
Н-да, мерзкая ситуация
Их гораздо больше и все перечислять нет смысла...Иногда даже одно неосторожно брошенное слово резко меняет мнение мужчины о женщине...Главная ошибка всех женщин это стремление казаться лучше и умнее чем это есть на самом деле...
С другой стороны, это же желание понравиться, если его нет, то значит она к вам равнодушна
Желание понравиться это как запах косметики его должно быть чуть-чуть...
Тут не поспоришь
Помню в молодости назначил одной девице свидание, а она перед тем как прийти вылила не себя полфлакона какой-то дряни. Еле высидел рядом с ней в кино полтора часа, больше встречаться не захотелось...
Да, из таких нюансов состоит жизнь))
То, что она выбрала этого Козла - Козла - Козла - Козла - Козла...... А главное в том, что позволяет ему "вытирать о себя ноги"..... А для хороших, стабильных отношений требуется взаимное УВАЖЕНИЕ..... Не будьте "пластилиновой", Натка.......
О, это я не мой случай))
навязчивость, не желание принимать авторитет мужчины, перестают следить за собой, отсутствие собственных увлечений из-за чего скучает и это приводит к изменам. Ну и соответственно отсутствие преданности)
На мой взгляд, вы правы совершенно! А со стороны мужчины, по-вашему мнению?
это лучше к женщинам вопрос)
1. желание заняться сексом во время трансляции футбольного матча. 2. стремление поболтать во время близости. 3. ожидание скорейшего повтора. 4. воспоминания о бывших любовниках. 5. попытки имитировать оргазм
Интересно. А всегда ли имитация оргазма - ошибка?
подобные действия с ее стороны могут серьезно травмировать мужчину, который в будущем утратит веру в свои силы.
Ну, это как имитировать)
а это ещё одна ошибка, наивно полагать, что она умнее других
Как интересно мне это слышать при стаже замужества 28 лет
то что вам повезло, не делает из этого закон
Из чего именно?))
Первая и часто единственная ошибка, что женщина думает, что она мужчину . . . переделает. Вторая ошибка, что она считает себя особенной, не такой как все . . . Всё остальное имеет варианты развития событий . . .
Да, согласна, есть такие ошибки
Кстати, мужчины страдают такими ошибками ничуть не меньше . . .
1) недоверие партнеру, 2) стремление верховенствовпть во всех аспектах жизни, 3) упрёки по любому поводу и нежелание слышать аргументы, 4) сравнивание партнёра с кем то из окружения своих подруг, 5) ложь
У многих женщин в 37-38 лет наступает период безголовья))) кто то умудряется все это пройти без потерь и втихаря. Но это малое число.
))
Измена это очень хреновая вещь.
Про это и речи нет
Ложь, сравнение с предыдущими бойфрендами, посвящение в отношения третьих лиц (подруг, мам, сестёр), идеализация партнёра и приписывание ему тех качеств и достоинств, которых у него нет, манипуляции.
Шедеврально. Подпишусь под каждым вашим словом
Доступность в любое время дня и ночи,изменения внешности,отказ от собственной жизни,требование признаний,психологическое давление.......мужчина перестает интересоваться женщиной и итог РАЗВОД.
Ну о каких ошибках может быть речь . Даже в конституции написано . параграф первый - женщина всегда права . второй параграф .... если женщина не права - смотри параграф первый . ))))))
Ошибки: переделать под себя, требовать, упрекать, сравнивать, зацикливаться на мелких промахах. Наоборот: хвалить, отмечать успех (даже в мелочах), уважать, доверять, любить
Супер!
...что женщина думает о близком ей мужчине, таким мужчина и будет. Это единственное, что может быть и ошибкой
Явный флирт в моём присутствии, с посторонним человеком. И явная расположенность ко мне,для развития хороших,близких отношений.
Хозяйки на планете Земля - женщины)) Мужчины лишь - гости)))
Слова конечно красивые..,космические))).Вы нас шо , выписали с другой планеты,для ваших утех?
Ну да, мальчики по вызову
..Фсё я улетаю от тебя тада..,на кроватку))).Спокойной ночки..
Спи))
.. Пять не насчитал.. Враньё . ехидство и измена.. .. На большее терпения не хватило.. Это единичный СЛУЧАЙ.. НО ШРАМ В ДУШЕ не хилый..
Да, шрамы есть у всех, понимаю
.. Спасибо за понимание..
Безразличие к интересам, ревность к друзьям (про женщин молчу), мелкие пробирки, "Не нравится-ищи другую", пробирки у мелочам...
Пробирки?
Забавно получилось) я поняла))
1 истерики и постоянно всем недовольная, 2 "строить" мужчину, 3 неопрятность, 4 реденькие занятия любовью, 5 безхозяйственность
Ну да, со шпицами проще в этом плане
А чем кормите?
Всё есть что и мы, корм не любит. Его ест редко. Любит мясо, фрукты- яблоки, персики, груши, арбуз, дыню..
Интересно))
Сами удивлялись первое время, когда увидели как она жадно поедает персик))


,а мне что,в умывальник
отливать?
