Ле
Лена-Сава

В наступившем 2014 году к вам может прискакать и Конь в пальто, и Сивка-бурка, и крылатый Пегас, ​и Сивый мерин, и ​Конёк- горбунок, и лошадь Пржевальского, и Троянский конь...Тут уж у каждого своё счастье - кому как повезёт?

Ответы
Ярослав Земной

если человеку холодно и одиноко, ему пальто, если грустно - сивка и горбунок, если скучно и хочется приключений - пегас и пржевальский, а если ты плохо вёл себя в прошлом году, то троянский конь накажет тебя)))))))))))))

Модистка Кэт

Ну ни чего, встретим, накормим, в стойло загоним и будем жить))) На ком то пахать будем, с кем то летать, а кто то и просто так пусть будет... Какая ни какая, а скотина в доме))))))

Ле
Лена-Сава

Молодец!

Модистка Кэт

хех)))))

$$-$$ -$$

Мне повезло однажды... Был конь в пальто, потом сивый мерин, а сейчас Троянский красавец после рестоврации.. Вот...служит...Уже 30 лет!)))) Повезло именно так!)))

Руслан Ескенов

Нда. И все хотят Сивку Бурку, а приходит обычно старая кляча и орет:Скока можна так громка смареть телевизор?!

Ренат Зиннатов

ко мне припёрся сивый пегас в троянском пальто, и укусил как прежевальский - сижу - рад раденёшенек!

Елена Буцнева

вот до сих пор не пойму: а чем Сивка-бурка отличается от Конька-Горбунка? размерами, что ли?

Расадкин Александр

Не вижу ничего счастливого в том, чтобы стать пациентом клиники Кащенко!

Анна Елфимова

главное, чтоб нужная коняшка оказалась с вами, а не с твоей подругой

Владимир Астафьев

))))))))))))))) Представляешь ! Если весь табун , да в одни ворота ? ))))))))))))))

Галина Данилина

ну с ними то я разберусь...а Пегас меня частенько катает....

Bandi

Эх на тройке ускачу, дога ню и примчу к счастью своему!

Ви
Виктория

Да...придётся готовить конюшню и каждому своё стойло !

Любовь Клименко

А я по гороскопу троянская лошадь прижевальского

Ирина Инчакова

А своего владимирского тяжеловоза куда девать?

??
??????????? ???????????????????

Но лучше самому приручить и оседлать мустанга

Татьяна Лукьянчикова

мне не повезло,это был просто голодный конь..

олег антонов

Лучше Едонорог, он хоть желания исполняет

Марина Рузакова

Уж кто придёт,а там слепим себе как надо 😄

Александр Шалёный

да и не говорите, год лошади как ни как

Lagada

или кто сколько выпил , а если нечего ?