Как быть с любимым сиамским котом . выяснилось , что на кошек у меня аллергия?

Ответы · страница 2
Просто Зайка))

пристраивать в хорошие руки 😔

Валентина Владимировна

сочувствую...нужно пристраивать

Viktor Abramchuk

Отдать в хорошие руки...........

Проблема. как найти хорошие руки

Viktor Abramchuk

Объявление дайте...........

Viktor Abramchuk

Да, мы так для внучки кота брали........

Viktor Abramchuk

Вот видите нет таких случаев что бы не решились........

Dr. Specht

отправить в Сиам, на родину

Борис

Может врач что посоветует?

Борис

Жаль, но...

Он у нас и умный и красивый. ищем куда пристроить . Оказалось , очень сложная задача

Борис

Конечно, их очень много, ведь многие не хотят их стерилизовать...

Он же породистый , зачем его стерилизовать?

Борис

Что бы не было бездомных котов и кошек! Или вы его для выгоды, для случки за деньги держите?

Борис

Посмотрите на несчастных, больных котов и кошек на улице, облезлых, жалких, которые даже мяукать не могут, а только стонут, может тогда вы задумаетесь, зачем?

Борис

Хорошо, Наташа...

Михаил Щербинин

Это отговорки и комплексы.

Михаил Щербинин

В смысле отвезти можно на случку. Кота.

Alexsey

пендаля ему!;))

Alexsey

ну а вдруг от аллергии поможет?;)) ну хоть не так обыдно будет;)

Юрий Шкворенко

подарить.

Юрий Шкворенко

в хорошие руки /по объявлению/.