Da
Daria*

Что для вас редкость?

Ответы
Оксана Малая

Доброго времени суток! Приглашаю Вашу семью, в Шведскую косметическую компанию Орифлейм.(Вернее в Шведский магазин (интернет -магазин) натуральной косметики.) Вы получите ВОЗМОЖНОСТИ пользоваться качественной продукцией со скидкой пожизненно, получать дополнительный доход или можете создать собственный бизнес! Большой ассортимент продукции (средства по уходу за кожей и волосами, зубные пасты, декоративная косметика, детская серия,парфюмерия и т. д.) Очень доступные цены. Это электронный вариант каталога <font color="#666666">http://ecatalogue.oriflame.ua/7757100?pStartPg= . Виды дохода с компанией Орифлейм: 1)Брать продукцию для себя с 18% скидкой + подарки всегда. 2)Показывайте каталог своим знакомым, собирайте заказы и получайте прибыль от продаж 25-50%. 3) Можно получать доход БЕЗ ПРОДАЖ! Приглашайте новых консультантов в компанию и получайте вознаграждение от их товарооборота. Получать доход можно, работая в Интернете! При закрытии статусов -денежные премии от 3 тыс. грн. и выше, путешествия за счет компании…. Не упустите свой шанс!

Сергей Богатов

Лошадь.Извели коняшек,уничтожили конюшни.Раньше у нас лошадки молоко в бидонах по детским садам в телегах развозили.

Виктор Оборин

Ну наверное что то редкое? Например по нынешним временам честный , благородный человек, снижение платы за жильё, и т.д.

Alibek Kalizhan

для меня редкость,это самый незабываемый момент в жизни..который уже,увы не повторится )

наталья кузнецова

Мммм...ананасы с шампанским и жареными рябчиками...уже не так часто вижу на воем столе...))

Бо-Рест

ИСТИННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ СОСТОИТ В СВОБОДНОМ ВЛАДЕНИИ САМИМ СОБОЙ.И это желанно,но редко..

Оконная Мануфактура

чувство такта у людей которые меня окружают, а особенно мамочки в возрасте- достали

Igor Artushkin

фотка маленькая, не пойму там ноги как у пугачёвой или руки от разных людей

елена шарко

редкость..найти редкостную сволочь...обычно мне хорошие люди попадаются)

Da
Daria*

'nj [jhjij?xnj e dfc nfrfz htlrjcnm^))

Da
Daria*

ой,это хорошо,что у вас такая редкость))

Super Joke

Ну хоть один единственный мало-мальски интересный-умный вопрос тут.

Таня Макова

это время когда ты с кем то встречаешься или видишься на пару минут

Нина ****

теперь большая редкость целомудренность девушки перед свадьбой

Лёкас Dts

редкость? для меня умный человек, с хорошим воспитанием

Ирина Орлова

Для меня редкость увидеть на улице улыбающихся людей.

Планета

доброта у мужчин и еще умение держать данное слово)))

Владимир Васильев

В наше время редкость порядочность и совестливость.

Надежда Лютова(Семенкова

совесть и порядочность нынче стали антиквариатом

Владимир Есин

способность в фразе выразить всю меткость!!! 🌹 😘

Дмитрий Наку

честность и порядочностиь в современном мире.... 😞

Лилия Райляну

Теперь , как это не обидно признавать искренность