Rеаl Pain

Одиночество-судьба или издевательство жизни над вами?

Ответы
Анюта Шлясс

Кому-то быть одиноким очень удобно, а кому-то удобно быть просто счастливым. Это ВЫБОР КАЖДОГО!

Rеаl Pain

Думаете я выбрал одиночество...?что-то не похоже

Анюта Шлясс

О вас я ничего не думаю, я думаю что каждый человек сам делает свою жизнь и судьбу, а будет это издевательством или нет, тоже решать ему.

Дина Сидикова

Думаю скорее всего мы сами делаем свою судьбу и жизнь. И сами выбираем как нам жить.

Марина Кривошеева

Непонятный мне вопрос

Rеаl Pain

Что такое одиночество?

Марина Кривошеева

Когда совсем один

Rеаl Pain

Один...люди бывают одиноки в общастве

Марина Кривошеева

Незнаю таких

Светлана Гуль

Судьба

Rеаl Pain

Неужкли невозможно избежать её?

Светлана Гуль

Можно...