Надежда

Пригожин снова замахнулся на святое и дискредитирует в полный рост.
В своей издевательской манере он поздравляет минобороны рф, которое отчитались о уничтожении танка Леопард. Только вот при ближайшем рассмотрении Леопард оказался не танком, а ... обычным комбайном в поле!

Русские, да когда же кончатся эти издевательства? Если конашенков сказал, что комбайн - это танк, то спорить с ним запрещает статья 208.3!
Где Бастрыкин? Где суды? Почему вы ещё не написали 100500 доносов? У вас в рф что, законы не работают что ли? )🖼

Ответы
Галина Галчонок

агааа.. у пригожина кувалда, ему можно спорить , а остальная быдломасса и не думает спорить, безропотно кушають помет от попугая конашенкова

Сергей Рюмшин

Это же где на линии боевых действий в полях стоят комбайны , да еще в то время, когда зерновые не поспели ??? Хоть один регион Украины назови

Надежда

Клубника самостоятельно?
Мне сложно с тупыми вести беседу. Топай к своим

Сергей Рюмшин

Если ее посадить в открытый грунт, то она может расти потом 3-4 года и давать урожай. Да, ее надо обрабатывать: убирать сорняки, обрезать или рассаживать усы, поливать.Но растет и плодоносит как многолетнее растение. Поэтому свою " умность" и остроту оставь при себе.

Надежда

А убирают её инопланетяне?
И поливают тоже?))
Уровень дет сада) иди к своим

Сергей Рюмшин

но не комбайнами уж точно

Надежда

Нет, не точно

Собеседник

Если бы работали, то миролюбывые люди не сидели в тюрьме за якобы экстремискую деятельность лишь по тому, что собрались вместе.

Даниил Извеков

Да чё там удивляться - в новости надо-же "нагонять". Попадание рядом считается "уничтожением"

Людмила Виноградова

Наденьте, что вам неймётся то? Имя у Вас тоже русское. С чего бы это?

Надежда

Наденьте тоже.
Где ответ на мой вопрос?

Людмила Виноградова

Телефон подвёл. Я писала "Наденька"😉

Надежда

Бывает.
А ответ на мой вопрос ты не написала тоже из-за телефона?

Людмила Виноградова

Я написала то, что посчитала нужным. А я к Вам на "Вы" обратилась. Не заметили? Хотя и старше Вас🙂🙂

Надежда

Я не отношусь уважительно к вате. Если ты не способна ответить (разные проблемы с развитием бывают), не нужно приходить. Ясно?

Людмила Виноградова

😁😁😁вся проблема в том, что такие как Вы решаете, что имеете прово указывать людям, куда заходить, что говорить. Нет. Не имеете права. Я сама решу куда мне заходить и с кем общаться. Отвечать на глупые вопросы или нет. Если вы хамите людям, проблема в Вас, дорогая Наденька. Разберитесь с собой. А я к Вам интерес потеряла. Всех благ

Надежда

Хочешь позориться тем, что бестолочь - твой выбор.

Ва
Варвара

Я на канале " Обманутого россиянина" видела это. Просто слов нет...

Надежда

Но людям же нравится
Такое не изменить

Ва
Варвара

Людям не нравится, просто идти против системы- посвятить этому всю жизнь. Борцов мало. Они в одиночестве.
Хорошо, что есть ОСВР. Посмотрите ролики про Ольгу Цуканову. Она всколыхнула это болото.... Баллотировалась в Общественную Палату. НО ее быстро признали иноагентом! Все, кислород перекрыли. Теперь суды, суды.... В страшное время мы живем. Все все понимают, но с места сдвинуться не могут.

Надежда

Нравится. Большинству нравится. Я их больше года изучаю

Ва
Варвара

Это те люди, которые еще не сталкивались с нашим правосудием и юридической стороной медали.
Вот сейчас цифровизация полным ходом идет. Кто-то в набат бьет, а кто-то " ай, пофиг, они все равно сделают, что хотят". Конечно сделают, если мы будем молчать! С начала пандемии проходит эксперимент: они смотрят на нашу реакцию "проглотили- не проглотили" очередное новшество....

Надежда

Это не важно. Их большинство

Ел
Елена

ВЫ классику не знаете что ли? "Народ безмолвствует"...

Надежда

Если б от этого только этот народ и страдал

Пётр Йосифович

Боярышник своё дело делает ! 😁

Зв
Звездочет

🖼правый сектор починает прямые поставки боярышника в россию

Зв
Звездочет

в самый раз

Ег
Егоза

Ека-пака! Ото ідійоти!!!

По
Полтавчанка

😄😃😀

Al
Alex

класс!

Alex Dubynskyi

Хехе))