Бренный.

Кто живёт в России? Я несколько лет, точнее лет 12 проработал в России и ни разу не слышал чтобы среди моих знакомых получающих пособии по безработице . И рожавших мигранток материнский капитал. Кто знает , кто и когда им платили такие щедрости ? Я помню свою историю, когда уволился с работы вес в долгах ходил. Без документов не выгодно была просто находится на территории. А Бастрыкин говорит интересные вещи ..

Ответы
𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Мигранты остаются мигрантами, даже если получили гражданство. Бастрыкин, несмотря на всё неуважение к этому человеку, закрывшему русские движения в стране,прав.но озвучивает далеко не всё

Dreamer Arrow

Ну если нет работы встаете на биржу, вам предлагают вакансии либо переучиться, 3 отказа от работодателя и выплачивают пособие в размере мрот, 3 мес точно, дальше не помню

Алекс Венцель

Поначалу так и было: Платили всем рожавшим здесь. Но когда они миллионами повалили сюда за халявой власти задумалась и отменила это...

Бренный.

Кто вам это сказал? Я лично своих знаю, они рожали в России но , во первых им никто ничего не платили (не понимаю за что должны платит) а во вторых в России обслуживание мигрантам очень дорого ...

Алекс Венцель

Есть такое ощущение, что едут они сюда целыми аулами не просто так: Кто-то тайно их финансирует. Иначе на какие деньги они тут заселяют целые кварталы новостроек...Идёт тихий захвать России инакомыслящими народами с совершенно чуждой религией и дикими обычаями...

Бренный.

Есть такое. В 2005 году я в первые поехал в Москву. На переработку макулатуры. Там все мои были человек 15. Потом это фирма расширялась и мои туда ещё 20 человек поехали. Теперь считайте сами. Местные там не хотели за такие зарплаты. Я оттуда уволился и лет через пять мимо проезжал и решил к ним заехать а там уже человек 50 трудились. Не знаю, это плохо или хорошо. С одной стороны 50 человек все с документами и платят налоги и с другой, местным кажется их оккупируют...

Табуретыч

Кремлины болтуны, говорят что курьеры в Москве по 80-100 тыс. получают. Врут, максимум 40тр, если работать по 10 часов в день, 26 дней в месяц.

Табуретыч

Может на великах или на авто курьеры больше получают, но не более 60 тр.

Ал
Алевтина

Очень много киргизок с российсими паспортами и со всеми вытекающими льготами и выплатами. Тем более рожают не одного и два ребёнка.

Бренный.

Это уже граждане РФ. А Некоторым кажется , будто всем кого не лень приезжают в Россию нарожать и денег за это от государства заполучить.

Ал
Алевтина

А что, не так?Знакомая семья, пятеро детей, купили квартиру в Москве. Дети в киргизии, квартиру сдают своим. Эти дети как французкие арабы, и не москвичи и не киргизы

Я-
Я-Искал-Тебя

эту брехню по выплате по безработице культивируют намеренно,люди то не умеют думать и всему легко верят ,аб стравливать народ

Святослав Зонтов

Жизнь только в телевизоре хороша ,а за экраном как у Латыша - хер и Душа ))) поговорка .

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Если мигранты имеют гражданство России получают пособие и материнский капитал

Бренный.

У кого есть гражданство тоже мигранты?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Уже нет, граждане страны

Марина

Пособия платят резидентам. Вы и ваши друзья резиденты России?

Бренный.

О чем тогда говорит Бастрыкин?

Марина

О пособиях резидентам...)

Тимербулатов Рамис

Ну ты ещё не истина в последней инстанции

Ру
Руфина

Йой! Может умные мысли утебя появятся....

Бренный.

Между прочим русские не очень то нас любят. А украинцев считают своими....

Ру
Руфина

Они не могут посчитать 2+2 и себя не уважают, не то что других. Это тупое и агрессивное кодло должно счезнуть

* Александр Брагин *

А где твоя родина? Там что платят и кому?

Мятежная Луна

Работайте у себя, в чем проблема?

Бренный.

Лично мне тоже не очень-то приятно ехать куда-то от родных. Но судьба таково получается. Я согласен с мнениями некоторых жителей.. я бы тоже не хотел ко мне в деревню приезжали лишние люди. Вопрос вообще не о том. Мне как то не по себе от заявлении Бастрыкина.

🇷🇺Anna😊

Без гражданства это нормально

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какие-такие интересные вещи?

Бренный.

Якобы все мигранты получали пособии по безработице. Материнские капиталы .... О каких-то привилегии которые мигранты вообще не слышали , лично Яне слышал.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Он не говорил про всех. Он говорил про тех, кто получил.

Федор

Гражданин России?

Бренный.

Вот именно, не гражданин.

Федор

Так простите,почему государство должно заботится о чужом гражданине?

Бренный.

Она и не заботилась. Но , говорят будто заботиться. Мигранты для России как дойная корова, а многие граждане этого государства не понятно чего.

Федор

Что то ерунда какая то,кто обещает трудовым мигрантам что то от государства?

Achtiamschturmschtrullin

Во!