Надежда

​«Почитал про украинский город Бахмут.
Что же, думаю, там за крепость такая могучая, что вторая армия мира, атакуя в лоб всей своей мощью, не может его взять уже 4 месяца?
Оказывается, Бахмут на одну шестую меньше Анапы.
Какой вам Киев? Остановитесь, бедолаги, убьетесь же все!»
А ведь и правда. Если Бастрыкину дали премию «юрист года», то премию «военный стратег года» должны поделить Шойгу с Герасимовым.
По-любому.©

Ответы
Циля Зингельшухер

против 8 установок украинских стоит 40 рашистских. Вот это не просто героизм это что то высше

Na
Name

Дадут))) точнее отдадут.... Только не премию, а под трибунал))

Надежда

Не могу себе это представить

Na
Name

Либо свои за невыполнение поставленной задачи "царем" либо чужие))) но результат один, пакуйте чемоданы господа генералы)

Надежда

Та где ж их ждут)

Na
Name

Отправят на фронт))) вот ваших порадуюсь))

Niemand Против Войны

Подумаешь... В психушках тоже дают премию "Наполеон года".

Надежда

Да?) не знала))

Вадим Г.

Спецоперация плавно перешла в спецликвидацию...😳

Галина Галчонок

мы с тобой смотрим одни и те же паблики 🙂

Надежда

Ага)

Виктор Курбатов

А кто сказал что на него в лоб пойдут?

Na
Name

Это тебе барин рассказал ? Пока гемором угощал?

Виктор Курбатов

Это у вас барин байден! А мы в свободной стране живем! И в е

Na
Name

В свободной от денег и достойной жизни))) мальчик, а кто тебе кепочку к голове так сильно прибил? Не давит?

Надежда

витек свободно обмочил штанишки прячась на диване от могилизации

Na
Name

Не "на", а "за"))

Alla Lala

там жуткая бойня сейчас😟

Надежда

Да, я знаю. Общалась с ребятами...

Игорь Злобин

Надя-ты в строю?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝👍🤣

Николай 🇷🇺 ♿️

.