Валерий Ким

🖼
Вам нравится звезда
Тик Тока ? Юлия Герасимова.

–8
Ответы
Алина Зуйкова

Всем привет. Обращалась к гадалке Анжелике так как были проблемы с сыном. Вечные споры, ссоры, недопонимание. Он ничего мне не рассказывал и я уже начинала сильно переживать и даже бояться за него. Анжелику посоветовала моя подруга, которая сама обращалась к ней. Сейчас прошла неделя после сеанса и моего сына будто подменили. Он стал более открытым, начал больше мне рассказывать и наши отношения стали как у лучших друзей. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.

Public Enemy

А что на астрономической карте неба есть созвездие Тик Тока? Стрельца знаю большой и малой медведецы знаю а тик тока не знаю🤔(заезда-это небесное тело в котором происходит термоядерная реакция и синтез газов) а Герасимова это хорошая спортсменка и популярная личность в соцсети это не оспоримо.

Иван Панов

Звезду эту увидел первый раз неделю назад. А чем она так "прозвездилась", что теперь о ней заговорили? Сняли в тики-токи?😉Я вообще ровно. Просто спортсменка, ничего особенного.

Валерий Ким

Спасибо за ответ!😉

Ирина * Z

здравствуйте, Юлия Герасимова, я не знаю звезд тик тока.. и не знаю что такие бывают.. там такая огромная куча народа, что трудно вообще увидеть кого либо.. тем более звезд..

Валерий Ким

Знакомьтесь...!!!

Ирина * Z

тут вроде бы как спортсмены..

Veronikа

Одним видео ,настоящим и искренним ,благодаря операторам засветилась и Фсе. ... Дальше пошел раскрут,но это не интересно. Как волейболистка - такая себе. Болею за других

Василий Сычёв

Да ....смотрел её знаменитый ролик на волейбольной площадке. С кулачком под майкой, имитирующим биение сердца.. Очень позитивная, жизнерадостная девчонка..

Валерий Ким

Как бы молодёжь сказала - "прикольная")))

Василий Сычёв

Да. Именно.

Irina Bogomolova

Топорная немного.я слышала интервью.ну а внешние данные и улыбка-ок.разговпривать ей особо не стоит.разговор все смазывает.

Валерий Ким

Для тик-тока это не важно... есть ток-шоу. Слушайте там.

Irina Bogomolova

Нет.не буду.пардон.есть более интересные для меня вещи.

Старый Волчара

одно звание уже неприязнь вызывает, думаю если посмотреть на нее, то вообще отвращение будет))) хотя могу и ошибаться.

Ev
Evgeny

Она звезда волейбола. А в тиктоке ее сделали звездой тиктокеры. Она сама себя не снимает. И играет она потрясающе.

Агния Андронова

Как волейболистка нравится, но она играет за Украину - ну, и пусть себе играет. А в Тик-Токе подзаработать решила?!

Владимир Ефимов

Мне она нравится на волейбольной площадке во время напряжённой игры. А Тик-Ток - это баловство.

Друг.

А что в ней такого не обычного?тока то она показала что у нее под майкой сиська шевелится?

Игорь Шумейко

Больная молодёжь. Нету звёзд тик-тока,есть обычные люди обманывающие других-РАДИ ДЕЕГ.

Игорь Погребняк

Божественно хороша и , похоже, совсем не скучная.......🤦‍♂️👍😉

Zza-Zza-Lorak.

Чем она звезда?Тем что ей просто фартанула ?Показать биение сердца ладошкой?

Валерий Ким

Кто-то зажёг..., значит кому-то это надо?

Zza-Zza-Lorak.

Вам думаю

C18H25No(Hbr)

Видели мы ваши тик-токи, в прилочном обществе за подобное к стенке ставят))

C18H25No(Hbr)

Он что Варламова не смотрит?)))

Причëсанные Мысли

Какой нах Варламов)) Он с зеркалом спит)))

C18H25No(Hbr)

Простынь ему осколками тогда))

Причëсанные Мысли

🤣 Солидаризируюсь)))🤝

C18H25No(Hbr)

🤝

Эд
Эдуард

Мне нравится ее задница. А так-то я с ней не знаком,чтобы она мне нравилась.

Вячеслав Скульский

как первый раз увидел ее. сразу стало понятно, что шуму на весь мир хватит.

Александр Колосов

А кто она вообще-то? Что из себя представляет. Я подобную хрень не смотрю.

Пакусана Мидиёй )))

Как звезду не знаю )) Впрочем как и человека тоже , но гольфы прикольные )))