Надежда

В районе Изюма в результате обширного артиллерийского удара ВСУ получил ранение начальник российского Генштаба Валерий Герасимов, пишет "Радио Свобода" со ссылкой на публикацию нескольких источников. Ранее сообщалось о прибытии Герасимова в Харьковскую область для осуществления командования наступлением российских оккупационных войск на территории востока Украины. Удар по командному пункту Второй общевойсковой армии РФ под Изюмом накануне подтвердил советник и главы Офиса президента Алексей Арестович, отметив большое количество погибших и раненых среди командного состава российской армии. В ходе артудара погиб личный охранник Герасимова и генерал-майор Алексей Симонов. Ого. То флагманский ракетный крейсер, то начальник генштаба, в Брянске мосты с воинскими частями уже считать перестали... А это даже "Абрамсы" с "Эскалибурами" и "Рапторами" не доехали.

Ответы
Сергей Кожин

Ага... а у них все пучком... один маленький такой минус... на Абрамс/Челленджер учится надо месяца три - четыре, за Ф22Раптор вообще молчу, там своих по году переучивали, на Ф16 (самый простой в освоении) - минимум полгода хорошему пилоту, с остальным несколько попроще, НО жд выносят без помех, ни одного успешного котрудара, тероборону на передок перебрасывают... Все здорово у ВСУ.

Надежда

И ещё маненько. Вторая армия мира еще недостаточно себя опозорила)

Сергей Кожин

Н, ну тут не отнять, попали нормально, но когда по другому было то, с 19 века так, но вот дальше... дальше самое интересное будет🙂

Надежда

А зачем дальше? Итак уже не отмыться

Сергей Кожин

я ей про фому, она за х.з. все тема ку... барышня, я с женской логикой не борюсь, тут о другом речь.

Демонолог Миднайт

Правильно, Сэ)) тут речь не о женской или мужской логике, а в принципе о наличии или отсутствии логики 😏 действовать ТАК означает свести к минимуму вероятность поржать в конце)

Георгий Селезнев

Воевать, - не хорошо. Но и провоцировать на военные действия, - тоже. И окупанты и провокаторы, - получат сполна. А если это ещё и в одном лице, - то получит вдвойне "по заслугам", от высших сил, за свои злодеяния. А тот кто это проворачивает, - знает, что его ждёт... Пускай делает, как знает... высшие сила, - не дремлют...

Георгий Селезнев

это не шизофреники, - это "поколение Z"...))
поколение, - которое занималось выпиющим надругательством многие годы...
но не мне их судить, у них "военные ипотеки", долги по кредитам, нужно отрабатывать...

Надежда

Правильно, лучше сдохнуть)

Георгий Селезнев

А ведь я до этого даже - не догадался! хD
Ведь деньги - на "тот свет" не утащиш! хD
Ровно как и долги на "том свете", все спишут под 0! хD
Вот почему они воюют! хD
Ну мне - хватает, и ипотеки у меня тьфу тьфу, - нет...))
Я воевать не пойду...))

Надежда

Повестка придёт - пойдёшь)

Георгий Селезнев

F21.8, мне нельзя.
а если и возьмут - пожалеют, что вообще пригласили в армию.
они-то знают...

Niemand Против Войны

Трубу прорвало – губернатор приедет на место прорыва. На фронте не складывается – начальник Генштаба приедет на фронт. Штоб продемонстрировать: работа ведётся!

Демонолог Миднайт

Оккультный?) Да нет, я изучаю бесят спрашки)

Павел Сингин

Видно вы тут прижились

Надежда

Не не, это переобувашка. Он уже хочет, чтоб все бандеровцы подохли

Павел Сингин

Разберитесь уже друг с другом сначала😎😁😎🤣

Демонолог Миднайт

Разобраться друг с другом, пока ты переобуваешься?))))

Yuri Kozhevatov

Главное,им известно местонахождение бункера с главстерхом!Да,какая-то территория останется радиоактивной,но сколько тысяч людей живы останутся!

Саша Максименко

расскажите лучше почему Херсонскую обл Украина отключила от моб связи и обстреляла ! что это не мы не прокатит - есть заявление укр правительства

Надежда

Чурка что ли?

Саша Максименко

я из древнего рода и родная сестра моего деда на 1000 летие крещение Руси была причислена к лику святых

Надежда

А, из дурки

Саша Максименко

я заметил

Надежда

Ты замечаешь свои сообщения? Круто. Твоему доктору понравится

Лукас Шакал

для тех кто в дредноуте, "радио свобода", пропагандистская помойка на уровне русвесны или цензора, причем работающая на зарубежные деньги.

Эд.влад. Михеев

Угомонись, иль к доктору сходи. Одно и тоже не гуди. Здесь от тебя воняет и тошнит. Ты кто - проплаченный рахит?

Демонолог Миднайт

Михеев пьян) подлец он и смутьян!

Эд.влад. Михеев

Она тупа, а он еще тупее. Смотреться в зеркале кривом им вместе, как бы, веселее. Мозги обоих набекрень - она пуста, он - явный пень. Городят огород - бандеровскую хрень. Расчет на дохлого живца. И на тупого молодца. Героют укромертвеца. Ну чем не ламца-дрица, гоп ца-ца.

Демонолог Миднайт

Ах, он и рифму не способен сочинить. И оппонентов своею волей приструнить. Лишь только может изливать клише. Михеев лузер в стихоплетстве и вообще. Пора бы, лузер, уяснить тебе - не ново. Что вор, преступник твой кремлёвский вова. Но ты не видишь, потому что твой закрыт обзор. Кремлевским задом, к коему прирос ты языком в упор 😉

Эд.влад. Михеев

Тебя, я вижу, зацепило. Обиженный на личность перешёл. Ума на мелочность хватило. Не много стоит твой пассаж. Твоим запудренным мозгам необходим крутой массаж. Не обижайся ты уж очень так, не нервничай, спокойно попроси, я дам тебе совет, прозреешь, аки ангелом еси на небеси.

Демонолог Миднайт

Да как же ты поможешь мне. Коль твой язык застрял в заду режима до упора. Чтобы сказать слова, он должен быть во вне. Бездонной задницы товарища майора 😏

Юлия Пак

Так им и пусть. Не хер был соваться! Я жду, жду контрнаступления! Где все эти Рапторы и Адамсы!

Надежда

Частично на месте)

Юлия Пак

Скорей бы уже все собрались и разом!

Михаил Брежнев

Не обольщайся. Тебя там на фронте нет и правды ты точно не узнаешь от своих украинских СМИ.

Надежда

Зачем мне сми, если у меня воины там?

Михаил Брежнев

Ну я офицер КГБ на пенсии.И тоже правду всю знаю непосредственно от источников с Украины.

Надежда

И знай. Мне то что?

Михаил Брежнев

Как ни прискорбно,но ты во многом права,Надюш!

Надежда

Я знаю

Михаил Брежнев

Война будет слаботякущей.Деньги отмываются какие...

Михаил Брежнев

Война будет медленно тякущей. Правительству удобно деньги отмывать.

Ук
Уклава.

кроме, как пиздеть ты с карамелькой-педиком ничего и не умеешь, проститутка бандеровская.

Abstrakt User

У вас было уже с только фейков, что верить вам уже не стоит.
Ссылка на источник или ложь.

Надежда

Все ложь) не нервничай

Abstrakt User

Удав по сравнению со мной бернанный тип.
Так это очередная ложь от вас?
Было уже немало.

Надежда

Да да, будь спокоен))

Vi Za Vi

Идет уничтожение генофонда славян. Убивают молодых,здоровых,способных деожать оружие

Сергій

Хороший подарок на 1 мая!!!! А ещё склад с оружием под Белгородом демилитаризировали))))

Лариса

май принес не только тепло но и благие вести

Альберт Беларус

когда старый придурок хочет воевать - ему молодую блядь надо засунуть в кровать

Евгений Меньшиков

Это тот самый Арестович, что заявил: "Украинцы ёбнутая страна"? Верим конечно. 🙂

Надежда

Ты без указаний не можешь сам решить, чем тебе заниматься?)

Евгений Меньшиков

Наденька, ты ответь на вопрос и можешь быть свободна. )

Надежда

Ты удивишься, но я и так свободна)

Евгений Меньшиков

Но на вопросы не отвечаешь. )

Надежда

Отвечаю

Владимир С

А ему известно о своем ранении? С каких пор генералы ходят адъютантами?

Надежда

Читай кацапские новости

Владимир С

Мне ваших довольно.

Надежда

Наслаждайся

Владимир С

Запросто, при вашем содействии.

Надежда

Мясо русофашистов мы обеспечиыаем

Игорь

На войне, как на войне. Без жертв не бывает. А Герасимов в порядке вроде.

Андрей Ким

Да уж, насколько противоречивые средства информации с разных сторон...

Евгений Рундаев

В ходе этого артудара, вышибло то, что заменяет вам мозги.

Евгений Рундаев

Ага, даже на перекур времени не остается. Кто ж тебя тогда заразу такую кормит то?

Надежда

Не кипятись дед. Мир разделился на людей и русских

Евгений Рундаев

Таки шо, звени не чавкай.😂

Надежда

Таки нишо. Вам не привыкать

Евгений Рундаев

Все хорош, надоело уже. Всего доброго.

Олег

Это сколько Герасимовых уничтожили с начала операции?