Ви
Виктория

Кто выше по званию генерал-лейтенант или генерал-майор?

Ответы
Мудояр Яромуд

Лейтенант конечно.. А так-то вообще до пизды, какие они там себе звания обозначают....🤣, по сути они такие-же люди,... Чем они лучше слесаря ? Дворника ?

Ви
Виктория

я не про это спросила

Мудояр Яромуд

Ответил

Сергей Осипов

Генерал - лейтенант выше по званию но может быть ниже по занимаемой должности .)))

Сергей Осипов

Добрый вечер!!!)))

Ви
Виктория

доброе утро

Сергей Осипов

И снова здравствуйте Очаровательная Виктория!!!)))

Ви
Виктория

спасибо мил человек

Сергей Осипов

Это Вам огромное спасибо !!!))) Мне очень приятно что такая культурная красивая обаятельная сексуальная самодостаточная барышня пишет мне...)))

Валерий Довнер

Генерал-лейтенант выше. На погонах две звезды. А у генерал-майора - одна.

Ви
Виктория

ага. у маршала Брежнева тоже была одна. Он ниже ?

Валерий Довнер

Маршальские звёзды больше по размеру. И рядом с звездой герб России. Брежнев после войны пришёл в звании полковника. Потом стал генералом. Бросил потом это всё и стал ГенСеком. Маршалом он не был. Ну может быть присвоил себе это звание сам, как Шойгу в наше время...

Ви
Виктория

был маршалом

Ко
Котэда

выше лейтенант. НО еще и смотря кто какую должность занимает

Ви
Виктория

я не про должность

Ко
Котэда

понятно. г=л-л-т

Ис
Искатель

занимая должность .. по званию .. всем Ровняйсь .. Генералы ..

Ви
Виктория

не про должность вопрос

У генерал-лейтенанта две звезды, а у генерал-майора одна

Ви
Виктория

я не про звезды спрашивала

Я понимаю, вывод сделать трудно. Чем больше звёзд тем "главнее"

Ви
Виктория

значит звание маршал у Брежнева ниже плинтуса

Ещё учитывается размер звезды. Чем больше звезда тем "главнее". У Шойгу звезда во весь погон... Звёзды "дело тонкое".

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

г-м⭐️..... / г-л ⭐⭐️.... у каво звёзд больше?🤪🤪🤪🤪🤪

Евгений Во-Ин

спросили старлея запаса.... удивительно но лейтененат

Ви
Виктория

да😁

Евгений Во-Ин

откуда повелось не знаю

Ви
Виктория

откуда оттуда. когда еще не было генерал майора

Евгений Во-Ин

видимо

Александр

Две больше, чем одна. На беспросветном фоне😄😄😄

Ви
Виктория

видели как российский генерал стриптиз показывал?

Александр

Нет, не видел. Я одного генерала уважаю, Ивашова. Тот такой хернёй не мается, он же офицер.

Ви
Виктория

так и тот стриптиз не на весь мир показывал. а его офицеры слили

Александр

Если даже наедине с собой, в мыслях, тянет на показать стриптиз, то это слабо вяжется с призванием военного. Конечно мы все люди,но куда деть "положение обязывает"?

Ви
Виктория

ну все человеки

Федор Перелыгин

Генерал лейтенант две звезды,генерал майор одна.

Ви
Виктория

а что чем меньше звезд тем хуже?

Федор Перелыгин

Конечно

Ви
Виктория

у Брежнева была одна маршальская звезда

Федор Перелыгин

Так есть три размера звезды для младших офицеров,для старших,и для высших.Ах да,ещё маршальская в веночке.

Ма
Марат

У кого звёзд больше тот и главнее,вот и считай😂

Ви
Виктория

у маршала Брежнева была одна. Он ниже плинтуса?

Ма
Марат

Леонид был выше всех😂крутой мужик,фронтовик,знал от низов тяготы трудового народа 😂

Гена Кубрак

лейтеха, звездок поболе на генеральском погоне

Лю
Людмила

В генеральском ранге наоборот , лейтенант выше

Ви
Виктория

верно

Вячеслав Чистяков

ГЕНЕРАЛ МАЙОР ЗВЕЗДЫ ТУТ НЕ ТАК КАК У ПРОСТЫХ

Ви
Виктория

вот вы и не правы

Вячеслав Чистяков

генерал майор одна звезда большая. генерал лейтенант 2 звезды

Ви
Виктория

ну и? Это так и есть генерал-лейтенант выше по званию. Уберем слово генерал и вся картина меняется

Светлана Из Деревни Нагаркот

По звездочкам больше у генерал-лейтенанта

Ви
Виктория

не в звездочках дело. У Брежнева Маршала была одна звезда. Например

Светлана Из Деревни Нагаркот

Маршальская звезда другое совсем. Здесь же г-л выше г-м

Владимир Павлов

генерал-старший лейтенант!🤔🙄🤨☝️😂🤣

Ви
Виктория

верно

С Э М😉

Который летеха, у него одна звезда плюсом

Вадим Семененок

В армии служил.Но есть ещё и должности😁

Ви
Виктория

я не про должности

Вадим Семененок

У кого больше звёздочек .Как не странно лейтенант ,потом полковник😊

Добрый

Никто из них ,жёны выше этих генералов

Ви
Виктория

не про баб-с

Денис Греков

Если не ошибаюсь, генерал-лейтенант.

Ви
Виктория

верно