Надежда

20 октября утром глава Генштаба РФ Герасимов докладывал Путину об "успехах" под Авдеевкой.
Знаете, что тут самое интересное?
Что в это самое время в этой самой Авдеевке находился главком ВСУ Залужный.
Насколько важно знать правду?

Ответы
Босяк

А что это меняет,и причём здесь правда,туда мог и прилететь крокодил Гена на вертолёте с чебурашкой,раздать пацанам эскимо за победу над укрожопами.А тебе всё не ймётся обречённая Надежда,😂😂😂😂😂.

Демонолог Миднайт

Прокомментировать то, что ты слышишь? ))

Босяк

Вы шо,с мозгами поссорились??? 😂😂😂.

Демонолог Миднайт

Ты сам предложил)

Босяк

Не морочтьте мне то место,где спина заканчивает своё благородное название!

Демонолог Миднайт

Ясно

Master Roma Mamedov

Украина победит и я в этом не сомневаюсь потому,что Украине не нужны чужое,они хотят вернут свое и вернут,а что касается Россиских чиновников,то они все лгуны внеземного масштаба

Дмитрий Петров

Старая рухлядь и бездарь герасим по уши в крови российских солдат, со своим подельником шойгой они уже убили под лимон славян .

Григорий Жиманский

Всё плохо с россией. Люди больны. Фашизмом. Изменений в лучшую сторону не намечается....

Марина

Ты походу тоже там была, знаешь лично обо всём? Тебе пиз@ят, а ты и веришь.

Надежда

На россии есть бабы не быдло?

Марина

Да с такими, как ты, уже нормальных слов не подобрать.

Надежда

Ты считаешь это годным оправданием?

Демонолог Миднайт

Марин, Надежда права - очень неприятно поведение российских женщин.

Владимир А

топ фото! Слава Украине! путлер хуйло, русня ватноголовые пидарасы

Надежда

Таки да

Владимир А

100%

Сергей Войнов

Как сказал один человек "на войне правда умирает самой первой"

Ph
Phantom

а зачем "правда" тем, кто ее никогда не слышал?

Сергей С

Да пошел он это залужный чмошник конченный

Сергей С

Да ну тебя время тратить прыгали с кастрюлями так и продолжайте нах на вас время тратить

Надежда

Вы отбросы общества. От этого и все ваши истерики

Сергей С

Ой истерите вы

Надежда

За почти 2 года, какой областной центр смогли взять, а, руснявые?

Демонолог Миднайт

Серёжа, ты так и не смог ответить, увы)

Светлана Васильева

буду рада услышать,что закончилась война

Дерсу Уза

А она вам и без надобности, эта прада-то.

Дерсу Уза

Сказки я внукам рассказываю давно уже. А вот у вас 8 лет рассказывали, как на Донбассе, боевики по своим стреляют, а Ненька, типа тут не при чем. Теперь бумеранг вернулся и сразу визг: а нас-то за шо?

Надежда

Так не визжи, русня. Проложишь получать за свою войну и украденные территории. Ясно?

Демонолог Миднайт

Россиянам неприятна правда - кому хочется видеть себя лузерами

Дерсу Уза

А мне-то зачем визжать, я уже старый, пожил всласть. А вот украинцы свою страну попросту просрали, проскакали на Майдане.

Демонолог Миднайт

Сказал чувак из китайского Владивостока)))

Св
Свят

Мы никогда не узнаем истинной правды !!

Надежда

Есть шанс - берёшь пакет и под Авдеевку. Ну, если хочешь правду узнать

Св
Свят

Хорошее предложение .

Uzer

На лжи вся эта война путина затеяна!

Niemand Против Войны

Герасимов больше на фронт ни ногой.

Надежда

Не понравилось?

Niemand Против Войны

Наверно.

Виктор Соловьёв

Ну знаем..а кому от этого легче?

Сварог

Важно,но кому её говорят всю?)))

World See

правду надо знать всегда

Hадежда Бареева (Тищенко)

я русским верю

Hадежда Бареева (Тищенко)

сдохнешь ты

Надежда

Ни в коем случае. Мои герои меня защищают. Да, те, которые твоих ублюдков из Херсона выбили

Hадежда Бареева (Тищенко)

пропаганда на тебя действует

Демонолог Миднайт

А на тебя что действует? Корвалол?))

Ви
Виктория

Надежда. это Бареева не баба. а мужик. Видно забаненный и создавший новую аватарку. На старой он был на фото со львом

Ади Тигр

У каждого своя

Надежда

Нет

Грейсвандир

правды-то нет)

Грейсвандир

дура)

Надежда

Бедная)

Грейсвандир

хоть в чем-то похожи)

Надежда

К счастью, нет

Грейсвандир

вам есть чему порадоваться)