Старый Меломан

🖼 Глава СК Александр Бастрыкин предложил лишать мигрантов российского гражданства, если они отказываются принимать участие в специальной военной операции.
«Пока идет специальная военная операция, я думаю, надо привлечь их к проведению специальной военной операции. Если ты не готов, будучи гражданином РФ, исполнять свой воинский долг, надо принимать решение о лишении такого человека гражданства», — считает Бастрыкин.Вот правильное решение!Ваше мнение?

Ответы
Alexandr Tokman

верное решение! умные люди рашке не нужны. нужно тупое рашистское быдло, радостное прущееся на убой. как тот батальон дебилов из Чувашии, чьи обугленные тушки отправили домой уже для покупки их родственниками белых *Лад*!

Игорь Морозов

Бастрыкин ( с больной головы ) предлагает мигранту дать оружие , что бы он быстренько сдался с свинтил в какую нибудь другую страну . Если он оказался не нужен на своей родине , зачем он нужен нам , да ещё с оружием в руках .

Владимир

какой же толк с этих ребятишек.., у них ни родины ни флага. Кто больше заплатит, на ту сторону и перейдут. А для чего им вообще давать гражданство, вообще не понятно...

Валерий Воронов

А если тех екто начал войну лишить гражданства и отправить по месту проживания детёнышей? Это будет справедливо..

Федор

Это просто логично-если ты обратился за гражданством страны-так и будь ее гражданином во всем

🇷🇺Anna😊

А им-то что? А ведь они себя, уже с самого начала показали, стреляли там во всех подряд.

🇷🇺Anna😊

В своих, т.е.

Старый Меломан

они в плен сдадутся

Александр

Он идиот. Вооружить и обучить убивать это стадо? Такое может придумать лишь идиот.

Александр

🤝

Владимир Строганов

Стоял же вопрос набирать армию по желанию.. Какой толк от пианиста...

De
Denis

Можно всех... В Израиле именно так. Гражданин, значит военнообязан...

Че
Человек

если у него паспорт России то он не мигрант а гражданин России.

Морошка

За развязывание войны их свободы надо лишить. Как минимум.

Елена🇷🇺

Согласна,а то получается погостить приехали что-ли.

Вячеслав Серкин

Всех их надо выгонять. Русских же они выгнали.

Старый Меломан

правильно

Elena Salope

А участие в операции - это уже долг? Любопытно

Светлана Спицына

Божечки мои( Сначала делают , потом думают

Наталья

А пусиь сам идет воевать,он же гражданин

Старый Меломан

пусть

Наталья

Хорошо чужими жизнями распоряжаться

Григорий

Интересно, когда меня депортируют🤔

Сергей Павлович

Совершенно правильное решение

Татьяна Павлушина

уж не знают где мяса набрать...

Св
Свят

У меня другое мнение : Нельзя эмигрантов обучать тому что в последствии может обернуться против себя самого . А что бы Армия была сильнее и многолюднее надо создать условия для тех кто возвращается . Тогда и молодые будут стремиться в армию . АРМИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРИСТИЖНА И ПРИМЕРОМ ВО ВСЕМ !!

Татьяна Павлушина

ага-ага...

Марго Беккер

Я Заа Руками и Ногами..👍😂👍