Светлана Маргацкая

можно простить измену?

Ответы · страница 11
Майя Петрова

Это каждый сам для себя решает. Я считаю, что не всё, не всегда и не всем можно и нужно прощать.

Император Вселенной

честно говоря не знаю.. Я с этим не сталкивалась, ответить затрудняюсь, может я бы и простила..

Нехочуха

Нужно. А потом уйти. Здесь не будет возврата: попробовав раз, будет продолжаться. К сожалению.

Евгений Лихолетов

В кино и книгах говорится что можно, но... Как бы я простил, не простил, не скажу. Думаю вряд ли.

Геннадий Попов

Наверное нет. Здесь как в песне: Мы друзей за ошибки прощали, лишь измену простить не могли ...

На
Найк

Если клясться, что не будет больше никогда, то можно. А если после этого повторит то нет уже...

Valera Petrov

Нет! Тут как с любой другой зависимостью: попробовал раз и понеслось. Так что нет, нет нельзя!

Вадим Шкуратов

Как ты мамочка узнала, что я негра приглашала? Кто то видел из родни? - Нет, по цвету простыни!

Куантай Кулмурзин

Не знаю!! Однозначного ответа здесь не может быть, пока , не дай бог не побудешь в этой шкуре!!

Аделя Хамзяева

Да можно! Только потом каждый раз обидно будет за то, что тебе изменили а ты всё равно рядом!

Аделя Хамзяева

Через что только люди не проходят!! У кого то есть, опыт у кого то нет)))

Константин

Ну можно менее серьёзно отнестись к отношениям. Но тогда и ценности в них останется меньше.

Татьяна Черненкова

Простить то можно , но...в душе останется горечь , разочарование от пережитого и недоверия ...

Эдуард Рыжков

Можно и понять и простить ! А сначала задуматься - что Ты делаешь не так, что тебе изменяют !!!

Денис Костырев

да если человек того стоит... а вот о вопросах ценности этого человека для вас не мне решать

Нурлан Темирбеков

Человек совершает много глупостей, мстить и непрощать могут все, а простить лишь не многие

Геннадий Киндяков

Половую- да! И призадумайся в чём ты плоха, что после тебя тянет на очищение с другой бабой!

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Не в чём потому что бабам со мной не сравнится

Геннадий Киндяков

Тогда может , просто ухряпываешь своего мужика?! А он бедняга и идёт к той где может почувствовать себя "самцом" в широком смысле этого слова! Ага?

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Следите за своей жизнью,а то от вас все бабы потикают

Надежда Надина

Нужно!(это для восстановления душевного равновесия) Но быть рядом изменщиком уже не нужно

Александра

оооо,тяжёлый случай,я в своей жизни многое прощала людям,но измену,для меня страшное дело.

Р.
Руслан .

Прощал 3 раза . Когда болел , когда был далеко , когда лежал просил воды . Я этого не заслужил

Ким Олег

Понимаете измена если так посадить это прелюбодеяние.и это является поводом для развода.