Светлана Маргацкая

можно простить измену?

Ответы · страница 14
Геннадий Попов

Градский как-то спел: Мы друзей за ошибки прощали, лишь измены простить не могли

Ирина Тонковская

Критерии измены у всех свои. о, что касается меня.....3-х секунд, гад,не проживет :)))

Анатолий Доценко

тОЛЬКО ФИЗИОЛОГИЧЕСКУЮ ИЗМЕНУ...ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО...А ОНО НЕПРОЩАЕМО!

Аркадий Чечулин

дА,пРости.оСтупился и бОльше тАк дЕлать нЕ бУдет еСли пРи сТо % й гАрантии☕🥪🤗

Александр Бороденчик

Человек слаб, из слабости он изменяет, из слабости он не прощает и копит обиды...

Игорь Ивочкин

Простить можно, и даже нужно, но далее все зависит от конкретных обстоятельств

Денис Глущенко

Не стоит...Человек изменивший один раз - будет постоянно хотеть это повторить...

Игорь Безуглый

измена есть предательство,а как можно простить предательство?нет конечно .......

Наталья Герасимова

каждый человек понимает по-разному измену,каждый волен сам принимать решения.

Belich Roman

можно... Если понять ее причины... Ведь как правило виной тому, вляемся мы сами...

Марсель Мостафин

От тебе наверное зависит.. Или ты делаешь соц. опрос казнить или помиловать?!..)

Александр Гудков

Нет! Вас изнутри сожрет червь подозрений и недоверий! Проще расстаться сразу!

Ольга Грачева

Может кто-то и может. Но я с ней еще не встречалась. И даже не как я поведу себя.

Ал
Алексей

нет измены в отношениях . есть восполнение пустоты и помощь страждующему . ей

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Есть измена,и есть ревность

Ал
Алексей

ревность это тупость . первое сошлись двое и вдруг ревновать ? заслужи взаимности а не диктуй . ну и тупость

Алексей Закурдаев

Смотря что подразумевать под словом измена! Хотя моё однозначное мнение НЕТ!

Алексей Закурдаев

И Вас прошу, не поддавайтесь...🌹☕☕🍫даже на это!🏃‍♂️🤝

Светлана Воробьева

Простить можно все ... Когда любишь ... Святых нет людей ... Слушайте свое сердце

Николай Богомазов

Прости обидящего тебя. И помолись за него. Может ты не знаешь причины измены.

Владимир Жиров

Можно, если изменивший раскаялся искренне, и любовь ещё не угасла. Просто надо уметь трезво рассуждать, и делать выводы обоим.

Николай Богомазов

Только так

Maria

Сложный вопрос. Смотря какая, при каких обстоятельствах, одноразово или нет.

Aлексей Бизунов

"Мы друзей за ошибки прощали, лишь измены простить не могли..." Согласен на 100%.

МИША ВОРОНЯК

Конечно, простить и оставить что нибудь на память. На добрую, светлую память.