Светлана Маргацкая

можно простить измену?

Ответы · страница 15
Яна Монастырная

Наверное да,если любишь,но нет никаких гарантий,что он не повторит это снова

Ирина

Не знаю. Если раз простишь то может еще раз изменить. Хотя не знаю Вам решать

П🇷
Постоянный 🇷🇺

простить наверное можно, а вот доверять и как жить потом вот это вопрос. Всегда будут преследовать эти мысли

Ирина

не узнал? Счастья и любви Вам!

Ирина

Спасибо. Будь счастлив и береги себя пожалуйста

Сергей Логинов

Смотря какую, измену Родине никто не прощает, не зависимо от срока давности.

Костя Адамов

нет , можно только сказать что простил а на душе это останется на всю жизнь!!!

Yuliya Tolcheva

простить можно,но забыть не когда,так что лучше расстаться с этим человеком

Trizzzi@Андрей

Простил 1 раз. В итоге мы все равно разошлись ) Она заявила " ЧТо чувств нету "

Trizzzi@Андрей

Доброе утро ) Не хотелось терять годы общения )

Василий Леонтьев

Главное не держать камень в душе..остальное не важно..Проверка на прочность

Нина Степаненко

... попытаюсь... не получиться... и в конечном итоге нет... есть другие версии ...

Си
Сибирячка

Простить можно всё, сможете ли после этого жить. В душе навсегда это осядет

Ал
Александр

Нет, если человек изменил то он и дальше будет изменять, прощать нет смысла

Zu Gen

Христос простил собственное убийство, значит всё способно быть прощённым.

Серёжа

нельзя, человек обманувший один раз не побрезгует повторить свои поступок

Группа A-Via

если любишь. если она была ошибкой. то да. хотя это сигнал чтобы задуматься.

Нина Петровская

Тяжело..Но бывают разные ситуации..Иногда прощаешь..Если любишь..Здоровье...

Валерия Кунцевич

можно но с этим будешь жить всю жизнь и где гарантия что это не повториться

ッМ
ッМатрёшкаッ

любимому человеку можно простить всё..Ток вопрос...Останется ли он Любимым?

Костя

Мужчина так устроен, что сексом может заниматься со многими, а любить одну.

Лапин Александр

Самоё постоянное--верная измена. Но простить сами знаете изменника нельзя.

Москва Респект

один раз можно.Но кажется будет и второй раз и третий.Это не уважение к вам

Екатерина Зверева

На меня рубаху мерить не надо,я про вас лично,вы бы простили?

Москва Респект

не терплю измену.Да и смыла нет прощать.

Ширинский Максим

завесит от человека !!! но если простили не упрекать человека в дальнейшем!

Екатерина Зверева

Мне кажется ,разрыв после этого не избежать