Светлана Маргацкая

можно простить измену?

Ответы · страница 16
Ангелина Петровская

Это каждый решает сам. Я может и прощу, но жить с этим человеком уже не буду

Тё
Тёма

Можно,если человек искренне раскаялся в содеяном. Каждый может ошибиться.

Владислав

С учётом что партнёр и так надоел и пора менять,прощать особо не интересно

Наталья Вебер

как говорила моя мама:"Лошадь о четырёх ногах, и то спотыкается...." думайте!

Татьяна Ветрова

Можно, если хотите остаться с ним, если нет, но и суда нет. Это повториться.

Ричард Форд

конечно , ничего особенного , он тебе , а ты ему , и все довольны и счастливы

Мирина Семенова

А вы что, решили тут разрешения спрашиать? И спрашка вам авторитет? прощай

Кукумбер

Можно изначально не держать зла. Изменил - ну и ладно, давайте следующего))

Рубен

Если мужчина изменяет любовницу с сваей женой, то,,, ДА,, можно простить. 😏

Валентина Рябова

измена не прощается, если человек предал один раз, значит будет предавать

Елена Смирнова

можешь простить- прости, не можешь- не прощай.... в этом деле нет советчиков

Марина Вольф

можно, но это очень сложно) даже если простишь, прежних отношений не будет

Ришат Хамадьяров

Конечно, мужчинам изменять природой заложена. Простить, принять и любить.

Александр Ситников

Можно,но зачем? Это же "разбитая.......тарелка" шрамы на сердце останутся......

Александр Ситников

Милочка! Вас не ценят,а для кого-то Вы-идеальная женщина!

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Интересно для кого я идеальная девушка!?

Александр Ситников

Конечно это интересно!😀

Света Ершова

Нужно простить, зачем держать камень на душе. Но изменника лучше послать.

Андрей Писарев

Сложно! Но приняв объяснение и найдя причину, и коли она веская возможно!

Ольга Иванова

можно, если человек действительно раскаялся и понял что совершил ошибку

Иван Рюмин

всё зависит от того на сколько добросовестно исполнен супружеский долг)

Вячеслав Малкин

измену чему? идеалам возвышенно-надуманным? или телу?))) отсюда и вывод!)))

Антон Петров

нет, где был один раз там будет и второ, а с другой стороны, все ошибаются