Гуманоид

.. Сегодня моей соседке Машеньке могло бы исполниться 25... Она была бы энергичной, стройной, красивой, молодой девушкой с огромными глазами, с нежной улыбкой... Но судьба... Извините, душат слёзы ... Сейчас пройдёт... Но злая судьба распорядилась иначе! Сегодня ей 52...

Ответы
Весна

)))))) на поминки по утраченной юности приглашена вся семья почившей во времени....

Гуманоид

.))))))))