Автоматик

Есть ли здесь приверженцы идеи "Трансерфинга реальности"?

Ответы · страница 2
Натали

Прочитали Джо Диспензу?

Натали

Понять то просто. Запомнить невозможно после того, как закрываешь книгу. У вас такое случалось?

Автоматик

Да, кстати, интересное наблюдение. Некоторые моменты, даже важные, забываются.

Натали

Открыть вам тпйну, почему так происходит?

Автоматик

Всё просто - действие деструктивных маятников.

Натали

Ха ха ха... Маятники нейтральны...

Та Самая ^_^

Мысли материальны)

Автоматик

Конечно.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Читали...не зашло

Олег

Ух, ты! И давно?

Автоматик

Что давно?

Олег

Приверженец?

Автоматик

Полгода.

Олег

Памогает?

Автоматик

В мелочах - да. Остров в Тихом океане пока недоступен.

Олег

Ну, кто-то же надумает его продавать. Это временно, пока не беременны

Кот Василий

Впервые слышу.

Арбузный Ихтиандр

Конечно нет...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А это ещё что?

Ирина

дураков нет

Мудояр Яромуд

Угораете ?

Автоматик

В смысле?

Мудояр Яромуд

В прямом, Об этом уже давно писали Жан Пьер Прудон,Михаи́л Алекса́ндрович Баку́нин и Пётр Алексе́евич Кропо́ткин

Автоматик

Это здорово. Я знаком только с трудами Зеланда и они в основном совпадают с моими мировоззрением, хотя есть и трудности.

Мудояр Яромуд

Есть всегда не понимание и разногласие, всё имеет право быть !

Автоматик

Согласен.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Наверняка

Ina Jin D Rin

🤨 Здесь есть приверженцы хоббихорсинга ☝️😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а это разве не одно и тоже?

Ina Jin D Rin

Нет

Валентина Мезрина

есть

Автоматик

И как ваши успехи?

Валентина Мезрина

нормально

Автоматик

Как вам удаётся гасить маятники?

Валентина Мезрина

Мне это не сложно. Живу в гордом одиночестве.

Игорь

Есть

Ир
Ирина

нет

Лю
Любава

Да)

Автоматик

И как успехи?

Автоматик

Так же. Не получается координация намерения. Ну никак!

Автоматик

Не могу негативные моменты воспринимать с позитивом, хотя пытаюсь.

Лю
Любава

Ситуация, сама по себе никакая, пока мы её своими эмоциями или реакция и не окрасим. Во всем можно найти что-то позитивное, на эту тему даже есть потрясающии фильм "Полианна". Позитивное мышление, это навык и он наработвается

Лю
Любава

Мы сами решаем, хорошо это или плохо, или есть третий путь, каждая ситуация, просто опыт. Наши мысли =наша реальность