Татьяна С.

У меня сосед яростный приверженец ЗОЖ (запойный образ жизни). У Вас есть такие соседи?

Ответы
Майя Петрова

Знакомые есть. Сосед был такой, но нашёл себе женщину (с 3 детьми, большими уже - 3 парня), и она его держит в ежовых рукавицах - он не пьёт совсем. И без всякого кодирования. Его мать на женщину молится.

Татьяна С.

😳👍

Костя Кузнецов

Есть конечно, умная в подъезде 160 хат, и есть один тихий алкоголик, выпивает примерно литр дорого крепкого алкоголя в день, не возможно понять кто, не всех даже видел

Язва Сибирская

Иногда у меня появляется такое настроение Я конечно же приглашаю друзей и мы совместно придаёмся этому удовольствию

Ellа

🤔Пьет каждый день,но!дети учатся в престижных школах,жена не работает.

Татьяна С.

😳

Георгий Ламбоцкий

запойный это сильно. Я запомню. Соседей таких не имею и сам не страдаю.

Сергей Л-Ов!

Оо, боже мой, такой сосед, если не пить, тогда зачем на свете жить!

Владимир Иглин

Да но они не всегда бвыли такими ктота горе запивает

Марго Беккер

Дпужок такоф в стационар наконеец то сдался лечат..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У меня других мало... а этого добра хоть отбавляй!

Александр

Сдохли. Раньше были такие, алконавты со стажем.

Са
Самсон

Что у пьяного на языке, то у трезвого в голове...

Ира Бутенко

Есть!! Очень запойный, но Такой жентельмен!!!

Мо
Моника

У меня соседи ВОЖ- воровской образ жизни.

Сергей Kриворуков

Помрёт ваш сосед, замёрзнет под забором.

Николай Ntv

Да, просит взаймы иногда, отдает в срок.

Дмитрий

Ха! У моих соседей есть такой сосед! 😁

Валерий Дементьев

в нашем подъезде к счастью нет никого

Сергей Ханьжин

Разумеется!!!Мы же в России!!!!)))))))))))

Sa
Salabem

Не суди, но так внервану уходит!

Николай Костров

Да есть, и не моется, + ко всему.