Автоматик

Есть ли здесь приверженцы идеи "Трансерфинга реальности"?

Ответы
Антонио Гареев

Вопрос конечно интересный. И все бы ничего, если бы наши мысли не имели бы свойсво материализовываться, желания исполняться и подобное не притягивала к себе подобное. Другое дело он пытается подвести под все это, если не научную, то практическую базу.

Автоматик

И у Зеланда это, как ни странно, получается.

Антонио Гареев

О, этих западных разводил послушать, так у них все получается, вот только почему то все они ходят да побираются да все, как один пасутся на поприще мошенничества.😅🤣😂

Автоматик

Насчёт мошенничества, не вижу ни одного. Просто практика и дельные советы. Есть о чём подумать и чем заняться.

Ел
Елена

Мы сами генерируем мыслеформы и сами их реализуем, было бы желание, а оно всегда главное. Это видение и осознание красоты. *Пришёл, увидел ,победил*🖼

Ел
Елена

Уууу, все условия! Вперёд и красота раскроет свои объятия☺️👍✨🍀🖼

Ел
Елена

Красота! Видите, умеете! 😁👍

Автоматик

Да, я много фотографирую в лесу или на своём участке цветы или что-то ещё привлекательное. Иногда желание красоты приводит к некоей нетерпимости уродства, хотя они две стороны бытия.

Ел
Елена

Как скульптор. Природа сама даёт пищу нам, глаза питаются красотой, выделяя гормоны радости, как после вкусной пищи.

Михаил

Ну Зеланд же не открыл Америку ! Всё описанное им собрано из мировых учений и религий и приправлено каким-то соусом его приготовления.

Автоматик

Возможно, но соус-то вкусный!

Михаил

Нормальный 🙂

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Встречала двух приверженцев - зомби со стелянными глазами. И главное думают, что у них все хорошо, хотя на самом деле....

Автоматик

Интересная точка зрения. У всех теорий бывают перегибы и самозомбирование в том числе.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Главное не погружаться глубоко)) поизучать ради интереса и всё, иначе может затянуть и вместо ожидаемого эффекта получится наоборот

Автоматик

Полностью согласен! Вообще идея Трансерфинга интересная и многое объясняет, при том, что я атеист и реалист. Попробовал слегка погрузиться - подвело здоровье. В общем можно кое-что из идеи взять, но крайне осторожно и без фанатизма, иначе получится точно как вы сказали. 🙂

In
Inga

Много противоречий и несостыковок в теории... Посему сомнения. Хотя, бывает, что "работает"...

Автоматик

С присутствием противоречий согласен, хотя автор изящно подогнал всё, что возможно под свою теорию.

In
Inga

Не подогнал) Много такого, во что никак не поверить...

Автоматик

Тут уж выбор маленький, либо верить, либо нет.

На
Натали

Когда я начала об этом читать и слушать..то поняла..что все это знаю сама и практикую)

Автоматик

Я, когда начал слушать аудиокнигу, тоже кое что понимал и принимал сразу, но большая часть всё же очень нова.

На
Натали

все это сводится к банальному...умей слушать себя...свое Я....И тогда научишься легко уходить в позитив)

Автоматик

Полностью согласен, хотя, именно с позитивом проблемы... Пока только здоровое питание начинает получаться.

На
Натали

вот тут я бы поспорила) не очень мне понравилось..это их "здоровое" питание) получается обычное..раздельное..Я все таки ушла в другое...сбалансированное и умеренное) начинала с подсчета калорий..чтобы знать свою норму...Искелючила..сахар..мучное..и все..что с этим связано..Ну и всякую запрещенку...во от мяса отказаться не могу....

Автоматик

О постепенности перехода неоднократно говорилось в книге "Апокрифический трансерфинг". Мясо я пока тоже исключить не могу, хотя свинину исключил - очень вредна для печени, мне об этом и диетолог говорил раньше. Кофе тоже пока пью - привык невероятно.

На
Натали

ничего..все придет само...Организм потом сам подсказывает..и отказывается..По мере осознанности... Главное продолжайте..и все получится)

Автоматик

Полностью согласен.

Ал
Александр

Адептом не являюсь, но многое из этой эзотерической теории реально работает.

Автоматик

У меня так же.

Автоматик

Тоже согласен

Василий Комышний

это Зеланда, что ли? Читал 20 лет назад. Понравилось. Пишет парень толково)

Леонид Слободинов

В нашей деревне такого никогда не было, а случись, вот тебе и пожалуйста

Ва
Василиса

сейчас этих теорий пруд пруди. и каждый говорит что это его система)))

Ва
Василиса

Тоже мне умно сказал😃

Ва
Василиса

По намерению получается говоришь увижу острова, всему свое время😄

Автоматик

Совершенно правы! Нужно декларировать своё желание, а вернее НАМЕРЕНИЕ в положительном ключе, и тогда, возможно, сбудется.

Ва
Василиса

Ура😃

Miss Shadow

Я раньше почитывала. Там много мудрый мыслей и утопии тоже полно.

Виктор

Упс! В двух словах свою идею можешь? Что бы не было сомнений.

Автоматик

Идея не моя а Вадима Заланда.

Виктор

Все же, хотелось бы услышать как вы Ее понимаете?

Автоматик

Мысли материальны.

Виктор

Нет, Автоматик, что у тебя получилось, ту самую теорию воплотив? (для начала, допустим)

Автоматик

У меня пока получается выполнение мелких приятностей, вроде: нужна определённая сумма на ремонт авто, с зарплаты не выделить. Неожиданно находится крупный покупатель на Авито, хотя до того там у меня не брали около года. В таком плане.

Виктор

ДЕБИЛИЗМ - Однозначно, извини))

Кот Кот

Считаю это пустым занятие в том виде как оно сегодня есть

Евгений Бриг - Снежин

не дано знать, о чём думает человек, когда, к примеру, ему говорят о его каком-нибудь таланте.

Малыш

Это сгенерированная химера..Где он,Вадим Зеланд,..Ау!!))...

Магистр Околовсяческих Наук

Уже трансформировал свою давно по методу Гадецкого

Котопланетянин.

Я не приверженец, просто читал Зеланда )

Котопланетянин.

Акуратнее с этим, я прокасячился в своё время именно с преходом, и было очень не очень )
Всего вам! ))

Автоматик

С чем у вас были проблемы?

Котопланетянин.

Да.. я слишком резко перешол и тело отреагировало резкой чисткой, резким выбросом застарелых таксинов в кровь. Были жеские последствия.

Автоматик

Зеланд неоднократно предупреждал в книгах о постепенном переходе. Я пытаюсь следовать его совету.

Котопланетянин.

Ок, тут гнать лошадей опасно! Слишком крутые виражи ))

И*
Ирина *Z

Сегодня уже появилось много нового.

Автоматик

Мне и этого хватает.

И*
Ирина *Z

Рост идет постоянно

Автоматик

С этим согласен. Пытаюсь расти в трансерфинге.

Аг
Агата

Точно нет, считаю что Зеланд опасен

Автоматик

Отчего так?

Аг
Агата

А это не так?

Автоматик

Интересная теория не несущая зла или опасности - на мой взгляд.

Аг
Агата

Я тоже так считала. В любом случае, о вкусах не спорят.

Евгений Во-Ин

попроще преревди - и я присоединюсь

Надежда N

А вы им реально пользуетесь?

Автоматик

Да, именно с применением и проблемы. Координация намерения совершенно не получается. Ну никак.

Надежда N

Согласна. Как только начинаешь работать как раз с этой координацией, кажется ну просто же, обязательно что нибудь выбивает из потока.

Автоматик

А у меня просто не выходит. Наверное, я негативист.

Надежда N

Скорее всего вы просто торопитесь

Автоматик

Возможно