Светулёк Никитенко

Чем занять блондинку на час?

Ответы
Алексей Емаков

интересный вопрос ну для начала попробуй её любимым занятием увлечь еслив не поможет то попробуй наподоби головоломки что нибудь и поставь условия что мол пока не разгадаешь или ко мне необращайся

Лилия Ишмурзина

смотря какую, есть глупые, а есть умные.если глупая дайте ей денег на шопинг, а если умная, то классную книгу о кулинарии или книгу Юлии Шиловой,оторваться не сможет

Наська Ганзвинд

сломать ей ноготь!!! придется конечно перенести жуткую истерику, но зато пока она будет его оплакивать и приводить в порядок, час у вас в кормане)))

Аня Минина Николаевна

тхе.хз я во первых почти брюнетка почти черная кто му же и блондинка может быть логическая..ищи не в цвете волос а интересах тот девушки

Людмила Простолюдмила

напиши на бумажке с двух сторон:"Читай с другой стороны". может и дольше зависнет. Но это ток на крашеных действует. Натуральные- умные

Ап
Апельсинка

если из анекдотов-то высыпать на стол хлопья,и пусть собирает пазл)) А в жизни некоторые способны многих заткнуть за пояс)

Ап
Апельсинка

нет)Я за соседями не подглядываю))

Ап
Апельсинка

да сама в шоке))прям покраснела от смущения))

Александр Третьяков

приходи вечером а лучше ночаром с бут.португальского портвейна и на сутки (завтра у меня выходной)занятость гарантирую

Am
Amber_Fox

купите 10 пакетиков бисера смешайте все цвета в одну кучку пусть сидит и по цветам разбирает даже больше часа уйдет)))))))))

Sulushash Kerimbieva

Ой чем ее только не можно занять Ей все понравится ведь она блондинка а значит ласковая добрая вес елая

Некто В Сером Именуемый Он

Блондинку можно занять чем угодно. Реакция одна - глаза, полные восторга и открытый от удивления рот:)

Niherasebeblia

сказть ей что у тебя нет денег,и узнать много нового о себе и родственников из области зоологии!

Александр Темников

касметикой и не чем больше серьезным а то у них голова будет болеть и все равно нечего не паймут

Вадим Котряга

о это просто. напишите на обоих сторонах бумажки "перевернуть" и час она вас не побеспокоит

Танюшка

секасом. Потому что разговаривать с ней не возможно, за то польза большая будет ей и тебе 😄

Павел Юрьевич

Кляп ей в рот и -- хлестать плетью целый час. Что вам больше всего нравится в Португалии?

Anna Gelmane

- В жизни каждого мужчины обязательно должно быть что-то светлое... например блондинка!

Юрий Шихов

Вычитал тут: дать листок бумаги на котором с обеих сторон написано "переверни". 🙂

Аннушка Бриллиантик

Дать ей листок бумаги с надписью на обоих сторонах: "посмотри с другой стороны"

Олег Васильев

такую дуру можно занять на всю жизнь,при наличие неиссякаемых запасов денег

Анна-Мария Хуторная

дать почитать меню в кафе или полистать каталог причесок в парикмахерской