Селезнёва)

Как, по Вашему, выглядит забота?))

Ответы
Наталья Демешина

Ездила как то в гости...поезд нижняя полка...в поезде ночью появились новые соседи...и вот ночью мужчина увидел. что у меня сползло одеяло...так он так меня укрывал, как маленького ребёнка...чужого совершенно человека...такой заботы я не видела ни от кого другого...кроме родителей...!

Селезнёва)

))))...что то прям ехать куда- нибудь захотелось

Таяна

Когда просишь любимого подарит картошку тк сама не умеешь, а он идет и жарит(вместо слов "учись"). Когда ругается что снова без шапки и дает свою, когда болею, а он привозит лекарства(ночью), когда приснился кошмар и он обнимает и вы засыпаете..

Александр

жареная вредно , еслиб заботился - варилбы вмундире 🤷‍♂️

Таяна

А я жареную люблю, готовить ее не умею. Да мне не вредно.

Таяна

Оксана Оксаночка

Ну все не перечислишь.. пример искренней и чистой заботы это отношение матери к своему ребенку.... Забота и самопожертвование рядом идут, мне так кажется.... Но мужчины на это не способны..... Тоже так кажется)))

Александр Салтан

При заботе заботящийся исходит из своего понимания нужных действий. Желание того, о ком заботятся практически не учитывается, т.к. заботящийся "лучше знает, что делать",

Брунгильда Анжуйская

В мелочах. Баловать, покупать вкусные вещи, подарки, гостинцы. Выполнять прихоти, уступать лучшее . Стараться сделать что то хорошее для человека.

Селезнёва)

))жертвенность в каком то роде

Брунгильда Анжуйская

Да, это слово очень подходит

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Странно, оставила комментарий, а он исчез..

То, что ты описала, это баловать, а не заботиться, ИМХО.)) Поэтому и жертв требует.)))

Брунгильда Анжуйская

Стараться сделать что то хорошее для человека. - мне кажется, что это забота

Забота, это удовлетворять потребности.)) Делать хорошо, комфортно. А выполнять прихоти и уступать лучшее - это баловать и не всегда впрок, человек привыкает и наглеет, особенно дети. В жизни потом тяжело, когда остальной мир не уступает лучший кусок пирога. ИМХО, но хорошо, когда лучшее уступается не всегда одному, а всем по-очереди, что-то в этом духе

Июнька

Интересоваться жизнью,помогать разбираться в трудных для решения вопросах,в конце концов просто поинтересоваться хочет ли кушать..

Мурмурчик

Или тепло одета 🙄

Июнька

Ну да.к штанишки с начёсом натянул???а то бубенчики застудишь-звенеть не будут)))

Иван Васильев

у Меня было 🤘 всё делал любой каприз на станке была зарплата + за срочную не стандартную работу обычной не занимался

Иван Васильев

было на Меня наехали старожилы что всякой фигнёй занимаюсь и больше их получаю Я им а какие разряды у вас они у нас 444444444444444444444444444444 Я ИМ Я почему то такой сякой у МЕНЯ 5555555555555555555555555 у одного только отстали больше не пристовали

Иван Васильев

работа была такая был 3 сдал на 4 на следдующий год пошёл Коммссия меня увидела и сказала ИДИ ПОЖАЛУЙСТА МЫ ТЕБЕ АВТОМАТОМ ДАЁМ 5 РАЗРЯД работал надо было 1 делать 8 часов давалось Я делал 2 там 3 сверху 3 снизу отверстия на детали и допуски 0.03-0.05 под пробку

Ол
Олег

..суетливая работа личного администратора беспокойного и приставучего ..это называется заботой и вниманием окружить

Селезнёва)

Не очень поняла,это хорошо или нет?

Ол
Олег

..это надоедает быстро и ты начинаешь потом психовать и беспокойства присутствие постоянное начинает тебя напрягать

Селезнёва)

Почему ,можно же не душить

Ол
Олег

..ну да ..просто выкинуть в окно его ..с восьмого этажа на первый он быстро долетит

Сергей Стасевич

Это как любовь. Если цветок понравился, его сорвут. Но если цветок любят, его будут поливать, от непогоды уберегут.

Leonid D

Забота у нас простая,
Забота наша такая —
Жила бы страна родная,
И нету других забот!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

ПРИПЕВ:
И снег, иветер,
И звёзд ночной полёт…
Меня моёсердце
В тревожную даль зовёт.

Пускай нам с тобой обоим
Беда грозит за бедою,
Но дружба моя с тобою
Лишь вместе со мной умрёт.

ПРИПЕВ

Пока я ходить умею,
Пока я глядеть умею,
Пока я дышать умею,
Я буду идти вперёд.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Leonid D

ПРИПЕВ

И так же, как в жизни каждый,
Любовь ты встретишь однажды.
С тобою, как ты отважна,
Сквозь бури она пройдёт.

ПРИПЕВ

Не думай, что все пропели,
Что бури все отгремели,
Готовься к великой цели,
А слава тебя найдёт!

ПРИПЕВ

1958💐💐💐💐💐

Котик - Наркотик )))

Забота забота... перейди на Федота ,а с Федота на Иакова - а с Иакова на всякого! 😋 Пусть и о них заботятся ☺️

Котик - Наркотик )))

Ай ли! Может это я новую мантру придумал - пусть повторяет тот кому надо и поможет ☺️

Котик - Наркотик )))

Да я и не повторял никогда - здравомыслие пересиливало 😎 Либо дыхание задерживал или воду пил

Селезнёва)

))это самый надежный способ

Котик - Наркотик )))

Физиология - её словами не переубедить 😎

Котик - Наркотик )))

Зомбирование 😱

Я ------ Это Я

Ну как сказать, работа, должна привести удовольствие и считаю каждый должен занятся любимым делом

Акрам Кучумов

забота может и не иметь материальной оболочки, но глаза тех о ком забота всегда это покажут...

Селезнёва)

Что значит не иметь оболочки?

Ринад

Ну скажем растолкал жену и говоришь, принеси пожалуйста кофе! Вот, я позаботился значит)))

Ринад

Нет, о жене конечно!))😄

Селезнёва)

Вдруг сон плохой видела;))

Ринад

Да! Разбудил, и сон плохой рассеялся))) ну чем не забота?)

Ринад

Так и я о том же!))😄

Ал
Алекс...

Главное чтобы не утомительно было 🙊🙊🙊))))😀😂😁... А так, супер...

Селезнёва)

А я даже не сомневаюсь,что именно с этой целью Вы и написали)

Ал
Алекс...

Отлично 👍🌹

Ал
Алекс...

Снеговика слепили или ещё нет?!?)

Селезнёва)

Снеговика?))))))).....не успела...

Ал
Алекс...

Снег выпал?!?)

Ксюша Макеева

Если о тебе заботятся, у тебя никогда не возникает вопроса "А ЗАБОТЯТСЯ ЛИ О ТЕБЕ?")))

Олег Николаев

Знаю, что добро должно быть с кулаками. А вот на счет заботы что-то задумался...😗

Даниил Извеков

Соображая о будущем своих близких, да и не только, вообще народа человеческого

Зингершухер Цыля

предоставление полной свободы и опека такая чтобы никто об этом не догадался

Зингершухер Цыля

Только не надо забывать, от этого в большей части страдает тот кто опекает.

Зингершухер Цыля

Потому что он не может признаться что незаметно оберегает. Но даже в этом случае его подопечный будет зарабатывать шишки и в этом винить его.

Зингершухер Цыля

нужно так оберегать чтобы не ощущалось.