Fi
Firedancer🥀

🌿4 ноября ежегодно отмечают необычный праздник - День заботы о себе. Сегодняшний праздник посвящён практике ухода за собой, которая может включать физическое, эмоциональное и психическое благополучие🌿А Вы не забываете заботиться о себе?🤗

Ответы
Игорь Качесов

Конечно! Семь смертных грехов (или главных пороков) в христианской традиции включают: Гордыня (Pride) - чрезмерная самоуверенность и высокомерие. Зависть (Envy) - недовольство успехами или счастьем других людей. Гнев (Wrath) - сильное чувство злости и ненависти. Лень (Sloth) - нежелание действовать и даже молится, апатия и бездействие. Жадность (Greed) - чрезмерное стремление к богатству и материальным благам. Чревоугодие (Gluttony) - избыточное потребление пищи зелья и вина. Похоть (Lust) - чрезмерное влечение или желание, особенно в сексуальном плане - блуд. Эти грехи считаются основными источниками других аморальных проступков и пороков, даже приводящих к гибели души и тела при жизни! Аминь!

Евгений Бриг - Снежин

Всемирный день ребенка (англ. Universal Children's Day) отмечается ежегодно 20 ноября. В 1954 году Генеральная Ассамблея ООН рекомендовала всем странам ввести в практику празднование этой даты, как дня мирового братства и взаимопонимания детей, посвященного деятельности, направленной на обеспечение благополучия детей во всем мире.

Ис
Искатель

я вспомнил .. служа в армии на точке тел был .. утро гимнастика .. так пацаны взглядами дырку сверлили ..девочки .. каждый о своём ....в туалет .. бегом .. в впереди танк

Геннадий Голубев

Уход за собой, это когда меня посылают куда подальше, ну и я тихонько-тихонько следом ухожу

Пр
Природа

Воопше то когда есть люди которые забодится о тебе, то всегда ты сам забываешь об этом...

Малыш

А я бы назвал этот праздник днем эгоиста..или днем нарцисса!!😉😁

Fi
Firedancer🥀

Почему? Что плохого в заботе о своём здоровье?

Малыш

Потому что,я думаю,что забота о себе-сугубо интимное занятие,не требующее публичной огласки и обсуждения..тем более не стоит из этого устраивать праздник..мне так казэца!!)))

Александр Козлов

даа вот сеня заряДка, полчаса на беговой дорожке , легкий душ .

Ол
Олег

ну если прохожу мимо турника - могу преподать урок юношам...

Саша Максименко

придуманный праздник - для того что бы забыли про 7 ноября

Сергей Дж.

надо бы сходить в тренажерку,да что-то нет настроя давно

Fi
Firedancer🥀

Почему? Осенняя хандра?

Сергей Дж.

и она тоже и еще опустошение душевное

Fi
Firedancer🥀

Это плохо((

Сергей Дж.

бесспорно🙂🫳🍯

Серый

Нет. Каждые выходные внутренности спиртом обрабатываю.

Леонид Музафаров

Бреюсь каждое утро даже если не надо никуда идти.

Валентина Валентина

Каждый день.И днём и ночью, и утром, и вечером!

Святослав Зонтов

Что то праздник задержался и не уходит))))

Андрей Акбаров

обязательно, нет человека дороже себя😁

Слуга Государев

или День освобождения Москвы от поляков

Вл
Владимир

не ззабываю. кажду неделю в баню хожу

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Забочусь, но этому пришлось учиться.

..
......

Первый раз узнаю про такой праздник

Fi
Firedancer🥀

Праздников очень много, на любой вкус и цвет))

..
......

да уж

Fi
Firedancer🥀

Разве это плохо?)

Златка Золотая Она Же Зая

Хороший праздник) Пойду поработаю))