Fi
Firedancer🥀

🎶Лето прошло, и ты не можешь последовать за ним. Сладость прошла, и её уход не оставляет сомнений, что мгновенья растают в утреннем свете...🎶Прощай яркое лето, здравствуй ласковая осень🍁

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

На Востоке очень бережно относились к своему здоровью. и не было загруженности телефонов и сплошных информационных путей. Их искал сам человек и добывал знания. Он тоже не старался тратить время впустую. Но каждой мысли отдавали важное значение.🖼

Ис
Искатель

привет .. утром с рассветом улубнусь листьям кружащим .. они падая - кружатся ..лёгким ветерком - поднимая свой танец .. не прожитый .. надо лечь - чтоб под ногами .идущему шелест свой открыть - первозданный

Валерий Дягилев

Вот и все. Уходит лето. Но без страха и печали Ветер пламенные ленты В золотых ветвях качает. На косых лучах рассвета Как на строчках из блокнота Утро вписывает в лето Музыки осенней ноты

Василий Сычёв

Потрясающая композиция.. Об уходящем лете ещё никто так не пел...Красиво и образно..

Ле
Лесничий

Из этого следует, что жизнь идёт как бы далее. Но так же следует что и проходит.

Алекс Венцель

А днём опять будет жара в 29 градусов...)))))))Неправильная какая-то осень...

Fi
Firedancer🥀

Не всё сразу)

Вадим

Почему- не могу! Могу,и знаю как! Только денег нет...

Го
Гор

как же мне нравилась эта композиция в молодости)

Fi
Firedancer🥀

А сейчас не нравится?)

Го
Гор

давно ее не слушал, нравится конечно

Вячеслав Чистяков

Пушкин любил осень, я то-же раннюю

Лю
Людмила

Освещение в клипе интересное...

Вз
Взвод

A-ha , мелодии юности моей.🎼🎼🎼

Чи
Чин

и привет всем братьям месяцам

Евгений Андреев

Одна из моих любимых песен.

Nikola Mahkov

-все так!-смена на осень!--👍

Слепотаневнимания

Солнце начинает ласкать лучиками а не жечь, скоро будет красота увядающих листьев и их неповторимый запах. Природа засыпает…

Влюбленный В Жизнь)))

🖼Здравствуйте!)

Fi
Firedancer🥀

Доброй ночи))

Семён

🌹🌹🌹👍👍👍

Владимир Антонов

Нахер лето 🤣

Ко
Котэда

ну приветище

Ё✨
Ёжик ✨

🖼