*Q
* Quavo*********

Поколение джентльменов вымерло .Девушки ,когда вам последний раз мужчина открывал дверь в машину,чтобы вы сели?

Ответы
Наталья Петрова

Дверцу давно) но зато летом ко мне приезжала подруга в гости из другого города. Когда мы шли с ней через подземный переход с тяжелыми сумкой и чемоданом , нам помогали донести эти сумки парни. Причем мы их не просили. Два разных парня, когда спускались в подземку и когда поднимались. Капец как приятно!😊

Наталья Петрова

Так что не перевелись джентльмены))

*Q
* Quavo*********

А может дело в другом,может они на что-то надеялись..Женщина то вы симпатичная,да и подруга наверное тоже!😏

Наталья Петрова

Нет, не надеялись) просто помогли и пошли дальше куда шли.

*Q
* Quavo*********

Негодяи))

Просто Я Такая

Женщинам тоже открывают. Потому что воспитанные. И в авто, и в бизнес-центр ах. Вот в магазине не открывают...двери сами открываются...тоже воспитанные, однако

Юлия Артемьева

Если это не таксист и не кум, все открывают. И часто даже руку подают при выходе Из городского транспорта. Всегда улыбаюсь и благодарю.

Ни Чья

да как-то ни к чему:муж ещё спит,когда я уезжаю,а с коллегами в "оперативку" несёмся галопом-не до церемоний...

Танѩ

Машину я и сама открою не графья, чай )уважение и забота выражается не в открывании двери машины.

Евгений Терехов

Тань,там дверь дюже туго открывалась)

Танѩ

Ниче)справлюсь)а не справлюсь-соседа позову)

Евгений Терехов

Топором вскрывать?)))

Танѩ

Да,ну тебя)

Танѩ

Смеётся он))

Ма
Машынька

Сегодня! Видели бы этту машинууууууууууу))))))))))))))))) Аааааааааааааа и ржууууууууууууу))))))))))))))))))

*Q
* Quavo*********

Это была городская маршрутка и дверь вам открывал Дилшод,узбекский извозчик?)) А открывал потому что "автомат"сломался!

Ма
Машынька

хужееееееееее!😆 😆 😆 😆

Михаил Хорохордин

Джентльмены открывают двери машины перед Леди. Для этого быть просто девушкой недостаточно.

Ле
Леа

Если долго и выразительно стоять возле двери, то джентльмен обязательно проникается этим)

Ир
Ирина

Вот недавно незнакомый мужчина сумку до офиса от машины донес....симпатичный

Lady Winter 🇷🇺

Мой муж часто так делает. И кофе утром приносит. И защищать может, проверено.

Ма
Маргарита

А девушке,садящейся за руль,по этикету положено ждать когда дверь откроют?)

Ма
Маргарита

Ты это щас в зеркало посмотрел?))

*Q
* Quavo*********

На свою аватарку...😂 Так то я нормальный,даже где-то симпатичный.))

Ма
Маргарита

Нормальность-понятие относительное))

*Q
* Quavo*********

Я знаю.Поэтому ты ко мне и отнеслась с пониманием.Пониманием того что Quavo шутит))

Лека Лютер

Вчера. Зять. Чтоб ручку не отломала. И закрывает сам. Чтоб дверью не хлопала.

*Q
* Quavo*********

У вас есть зять?😨 Я думал вы сама еще невеста!

Лека Лютер

Я могла бы быть даже бабушкой, так как дочери уже 22. Но она ещё не хочет)

Мышка

придется возить с собою мужчину, чтобы дверь открывал))🤣

*Q
* Quavo*********

В багажнике))

Мышка

или пусть следом на своей едет))

*Q
* Quavo*********

Не,пусть лучше бежит с боку от машины...как в том ролике ,где мужик в трусах по снегу,с заячьими ушками)

Мышка

тоже вариант))

Николай Ланцов

Передо мной двери сами открываются. Маршрутки - они такие.

*Q
* Quavo*********

Нефигасе да ты крутая,ездишь на маршрутке с дверями автомат))...А мы как идиоты тыркаем,тыркаем эту ручку,а она хуяк и отваливается..И как даешь ебу,чтобы не платить за поломку.))

World See

чо эт вымерли? я всегда постель расстилаю сам перед дамой!

Lika Vergen

По моим наблюдениям возродилось и на порядок больше )))

Оксана 🐉

Мне сегодня руку подал, что бы я на бордюр поднялась

Оксана 🐉

У нас повар приезжает и готовит

*Q
* Quavo*********

Вкусно готовит,или вы вкуснее?

Оксана 🐉

Иногда вообще есть не возможно. Из дома приношу, кого угощала нравится

*Q
* Quavo*********

Ну так с душой готовили,для детей для мужа,для себя любимой...А для той так,как прививку на отшибись сделать...

Оксана 🐉

Когда она на больничном, ее другая заменяет и из тех же продуктов вкусней готовит

Аделина Свабода

Постоянно мужчины открывают двери и помогают)

Stormy

А зачем? Моя машина, моя дверь, сама справлюсь

*Q
* Quavo*********

Покатала бы как нибудь))

Stormy

Легко, приезжай в Новосибирск

*Q
* Quavo*********

Уже смазываю лыжи,к Новому году буду))

Ирина

Часто. И руку даже с маршрутки, когда выхожу.