Владимир Анатольевич

Исследователи пришли к выводу, что психологическая зрелость у современных мужчин наступает после 43-х лет. Женщины же взрослеют до 32-х лет. Результаты опроса Nickelodeon UK считают, что эта 11-летняя разница может являться одной из причин разводов. 3 из 10 женщин заявляют, что ушли от мужей из-за их незрелости. Вы во сколько лет повзрослели леди и джентльмены и просто товарищи и друзья?🙂

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Чушь.) Просто в 40+ уже женщины претендуют на мужиков без разбору. Разводы в основном просто потому, что нет социального примера на долгосрочность. Да и женщины поглупели. Кроме того, люди хотят замуж и жениться — вместо чтобы быть мужьями и жёнами. Разница ключевая. Щас самые зрелые парни третий курс топчут. И нужны им женщины как снег прошлогодний: сперва рост. А станешь спецом — на это появляются подходящие женщины. Пока не выяснится, что они полные дуры... А до сорока мужики бегают за юбками. Никакого чувства локтя. Вот и борзеют девочки. И разводом никого не испугаешь ну настолько уж.

Дмитрий Каракозиди

7 век ДНЭ, Гесиод. Поэма «Труды и дни». Наставления младшему брату: «…рано не женись, но за 30 далеко не тяни. Невесту, выбрав жениться, не спеши, пусть лет 5 дозревает». То есть идеальный брачный возраст - ему за тридцать, ей 19. Проверено тысячелетиями. Сейчас об этом забыли. Вот и масса разводов.

Дмитрий Каракозиди

Я не парюсь. Просто историю немного учил,а интернет дебилы они ...

Владимир Анатольевич

Старики на инет с топором и вилами кидаются 😁

Дмитрий Каракозиди

Зачем кидаться. Ещё профессор Капица говорил:"Интернет,это огромная мусорная свалка"...

Владимир Анатольевич

Капица отец или сын?

Дмитрий Каракозиди

Сын разумеется. ЮНЕСКО присвоило ему звание ГРАЖДАНИН ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ.

Джами Асад

"Но, завершая и пятый десяток, Взрослым не стал я, хоть стал и седым. Все так же на женщин и вина я падок, Все так же обидчив и так же раним..." - строки из произведения Расула Гамзатова...

Владимир Анатольевич

Пофигу мне он

Джами Асад

Так и знала...

Лариса Детковская

Мой второй муж так и умер, не повзрослев. Не работал, пил и врал мне, что это дом виноват-не пускает на работу. А меня почему то пускал

Лариса Детковская

Последний оставил долг в 200т

Владимир Анатольевич

Ты чёрная вдова?😅

Лариса Детковская

Я же их не травила, один от пьянки умер, но мы уже не были вместе. Другой от рака

Лариса Детковская

Мне от них ничего не осталось,разочарования и долгов

Лариса Детковская

Кроме, хотела написать

Котик - Наркотик )))

Я школу закончил в середине 90 х — сразу после школы пошёл работать , потом в криминал , потом тарился - так что повзрослел мгновенно

Ел
Елена

Считаю в данном вопросе такая наука как статистика неуместна. Жизнь- вот показатель взросления человека, вне зависимости от пола.

Ѻлегъ

не слушай их ...духовная зрелость мужчины наступает к 40 Летамъ. женщина обретает её с рождением первого ребёнка

Марина

я пока не повзрослела...🤔 я думаю, что не то что в 43, даже в 53 не повзрослею...ну может годам к 70...

Ал
Алекс

В 52 созрел и осознал , какую ошибку совершил . Развёлся и только тогда жить начал .

Игорь Морозов

Моя жена старше меня на 4 года и это не помешало нам прожить вместе 42 года .👌

Елена Данилова

Ну, сны цветные я и в 51 год вижу. И летаю. Наверное, не повзрослела ещё. 😁😉

Владимир Анатольевич

Летаешь, а залететь уже не можешь😅

Елена Данилова

Именно.

Лю
Людмила

Взросление, осмысление происходит постоянно на протяжении всей жизни...

X-M@N

А какого х... выходили замуж за не зрелого? Шмонька шибко чесалась?

Лариса Детковская

Это вы мне?

X-M@N

Это я В ЦЕЛОМ

Лариса Детковская

Ну могу за себя ответить только. У него двое деток без матери, у меня двое без отца. Думала вместе сможем поднять детей. Наши дети приняли друг друга и нас с ним. И все бы было хорошо, если бы человек просто работал. Так что ничего у меня тогда не чесалось. О детях думала, обо всех четверых

Vi Za Vi

Не знаю. Наверное,когда осталась одна и на меня легли все заботы

Мп
Мне по Фен Шую

Мне пришлось повзрослеть в 13 лет.Тянула материально всю семью

Мп
Мне по Фен Шую

В те года самая большая зарплата была 15000.Я каждый день наторговывала от 1000.Хватало сбережений на весь год,до следующего товара.Я и сейчас этим занимаюсь.Но сейчас выходит и по 5000 за день.Смотря что продавать.

Владимир Анатольевич

Была кормилицей 😄

Мп
Мне по Фен Шую

Да,на мои доходы жила вся семья.Т.к.доходы были неучтенные собирали субсидий на оплату комм услуг.Короче государство можно обмануть,было бы желание)))Ещё и гуманитарную помощь ходили получали,типа бедные)))

Владимир Анатольевич

Так сейчас делают мигранты

Мп
Мне по Фен Шую

Хочешь жить-умей вертеться))

Костя Кузнецов

Хрень какая-то, ктото с детсва взрослый, а ктото и в 45 потютяй

Павел Бойко

У мужчин по разному, ты не мужчина тебе не понять

Jane Папина

Мущщина становится мужщиной сразу после пенсии

Владимир Анатольевич

Большинство мужчин до неё не доживает

Jane Папина

В детстве умирают бедолаги

Владимир Анатольевич

На улицах много старушек и ни одного старика. Две трети мужчин не доживают до 65. Половина не доживает до 60.

Jane Папина

У ужасс. Что делать то. Терпеть до 36года? Раз уж незаменим.

Ип
Ип*Анюта*Я

некоторые похоже никогда не взрослеют 🤪

Улыбка

А мужчины вообще взрослеют? Вечные дети.