Ма
Машынька

Понты.. понты... как много в этом звуке.. пустот, незрелости и .. скуки)))) Ну.. или все таки понты - реально признак красаты?)))

Ответы
Василий Сычёв

Хм . Прям как у Пушкина ..." Понты ....Понты ...Как много в этом слове для сердца русского слилось .....Как много в нём отозвалось ...

Дмитрий Зайнутдинов

если человек красив то и без понтов может обойтись но если есть какие-то комплексы то будет понты колотить

Светлана Хамитова

На мой взгляд, понты уж точно не являются признаком красоты, скорее это признак незрелости😊

Просто Александр

Признак показухи итого чего у него нет,просто господин с интеллектом ниже плинтуса.

Ма
Машынька

Это про кого-то конкретно? ... Замечу, что мой вопрос чисто гипотетический..

Просто Александр

Ответ тоже чисто мое мнение тому кто задал его.

Ма
Машынька

🤣 Все верно! Каков вопрос - таков ответ))))

Александр

Хороший понт дороже денег, как говорил Вован, 27 лет общего стажу за решёткой.

He
Helen

От словечко было в лексиконе. Ведь все почти употребляли и без стажа. Беспонтовый, значит фигня))

Владимир Кручинин

Понты - чистое мальчишество....Для женщин они не должны быть характерны....

Ангелок... Тот Ещё)))))

Понты-это пыль в глаза,желание выдать за действительность то,чего нет.

Es. Vik.

Да, пальцы веером, вот это КРАСАТА! Ну нет в наличии павлиньего хвоста)

Валентина Мезрина

В понтах нет никакой красоты, это признак незрелого ума и невежества

Николай Дубинин

...с возрастом понимаешь: - лучше быть, чем казаться

☣ Death Masters ☣

Понты и есть понты, не в них и грамма красоты! Вот такие вот стихи)

А. А.

Для женщин очень важные нюансы и даже если состоят из пустоты ))

Dиmа

Бывают дорогие и дешёвые...не знаю что лучше, причём красота?

Ма
Машынька

Красота для рифмы!))))))))))))

Вадим Шашкин

Скорее дури и неуверенности в себе, милая МЫшынька. 🤣😆😂

Ina Jin D Rin

Есть ещё понтийцы, этническая группа греков, потомки выходцев из исторической области Понт на северо-востоке Малой Азии, современная Турция 🇹🇷.

Александр Белошапкин

Внешнее--оно предлагает...а человек делает выбор сам.

Ник 137

Пуская пыль в глаза понтами, из-за неё чихаем сами....

Ник 137

🌹😘😇

Владимир 10.17

))...нет это именно признак пустотЫ и иллюзии)))

Вадим

Да нет,я думаю,понты-реально признак пустоты.

Михаил Семёнов

Смотря как для кого для оленя это защита!!!😘

Дмитрий Хан

понты не как не могут быть признак красоты