Ди
Диафрагма

"Потому что Вас обескураживает чужое мнение, Вы не уверны в своём - обычно это свойственно молодым людям. Потом с годами жизненный опыт добавляет уверенности. Просто посоветовала Вам быть поувереннее, ничего не сказала про Вас плохого. Не стоит искать подвох и намерение обидеть там, где их нет. Всего Вам доброго и здоровья!" Обычно тут так пишут дамы в возрасте, обращаясь к женщинам под и за 40. Они считают, что если люди прислушиваются в основном к другим мнениям это незрелость возрастная. Вы в своем уме, дамы?Вы реально думаете, что вы мамы, наставники молодым , опытным уже среднего возраста женщинам?Поучайте уже ваших деток и не находите в чужих глазах бревна.

Ответы
Вера Гудкова

Выслушать чужое мнение- это не значит его принять.

Таяна

))) обычно я так отвечаю... но мне нет 35...

Таяна

А теперь мне интересно... что вы обо мне подумали такого, что я себя, как вы считаете, выдала? У каждого в голове свои сериалы и я это знаю... хожу подсматриваю, оставаясь в реальности. Какой сериал у вас?

Ди
Диафрагма

У меня только тот, как вы сверху спустились и провибрировали))))

Таяна

А) да, рановато я родилась... люди еще не готовы к такой информации, которая есть у меня.

Ди
Диафрагма

ДУмаю, что наоборот вы еще не родились))))

Таяна

) ну и галлюцинации у вас...

Sonik In The Фингерс

Кто виноват что стало вдруг одиноко

Анна

😆

Максим Jw

...