Эдсон

Вот правда, что на Ивана купала русалки показывают где клады зарыты?

Ответы · страница 5
Прошлое

аха....русалки- это утопленницы))))

Эдсон

Не правильно, русалки это которые утопляют

Прошлое

так потому и утопляют))))

Эдсон

Просто к ним подход нужен

Прошлое

подплыв)))))

Эдсон

Точно

Алла К

есть шанс проверить. скоро 7 июля

Эдсон

А это тогда?

Эдсон

Отличненько

Валентина Трапезникова

Вы утверждаете или спрашиваете?

Эдсон

Интересуюсь, вдруг были прецеденты?

Эдсон

Кто ищет, тот всегда найдет

Ольга Железкина

правда, главное увидеть русалку

Эдсон

Факт

Светлана Якубовская

хорошая сказка....мне нравится....

Эдсон

Сказка ложь да в ней намёк...

Валентина Мычко

Вы наверно уже богатый человек?

Эдсон

Стремлюсь к этому.

Margarita Averyanova

правда будет в ночь на 7 июля))))

Эдсон

Реально что ли?

Эдсон

То что надо, у меня как раз в эту ночь шабаш, день рождения детей

Марина Барабанова

и утаскивают любопытствующих

Эдсон

У меня жабер нет для общения на таком уровне

Марина Барабанова

это же сказка! Зачем жабры?

Эдсон

Я ж не Садко

Эдсон

И гуслей у меня нет

Эдсон

Щас пойду закажу

Алена Шитина

Нужно спросить у русалок !!!!!

Алена Шитина

Так и подумала,что вопрос будет таким!Вариантов много!СНЯЛА,ОТРЕЗАЛИ,ПОТЕРЯЛА,ОПЕРАЦИЮ СДЕЛАЛА...Ну должна же как то до дивана добраться!Ха-ха!

Эдсон

Да и голые русалки восновном

Алена Шитина

И это реальность!Русалки современными стали,нагишом на сайтах не бывают!Вот!

Эдсон

Ну совсем вас Димка Медведев зашугал, скоро на Венеру лифчик наденут

Алена Шитина

Да ну не правда!!!!!Вода стихия моя-в ней только нагишом,дома и на природе...Ха-ха!Хотя...

Людмила Надточаева

С русалками не сталкивалась

Эдсон

Все сталкивались, а вы не сталкивались, Вы что с луны?

Валерий

Тогда были бы все при кладах

Юрий Никифоров

но надо их сначала ублажить

Эдсон

Каким местом?

Эдсон

Волшебно,, я с удовольствием

К.а.н.он

Это папоротник показывает!

Аля Тикенова

говорят надо в лес топать ?

Эдсон

Ну а где же, не на балконе же

Аля Тикенова

Это какая у вас ванная комната ? И ли вы вынесете всё перед праздником , я всё поняла , вы набрали воду, ждёте червей с сиськами , а прыгать зачем ?

Эдсон

Так положено на Ивана купала

Аля Тикенова

Когда вы будете прыгать они быстрее вылезут , почему положено ? Они ждут когда человек напрыгается и вот оно чудо

Эдсон

Я не настолько вдавался в русский этнос, вам лучше летописца Нестора почитать

Mil@ ♔

нет...я свой не показываю....

Эдсон

Зато тут умище то какой!

Эдсон

Такое чудо не спрячешь,просто в красоте и гениальности не все толком разобраться могут.

Mil@ ♔

да...видимо не всем дано это рассмотреть....

Эдсон

Люди то отсталые

Эдсон

Ну да, ведь не растут над собой.

Светлана Сасс

не признаю этот праздник

Эдсон

Зато св. Валентина все признают

Елена Цветкова

конечно..............................

Эдсон

Я так и знал

Елена Цветкова

Только не зарыты, а затоплены, да и что кладом считать----деньги, любовь, удачу................

Эдсон

Да хоть что-нибудь бы на халяву попалось

Елена Цветкова

ничего на халяву не бывает..............за все платить надо, сейчас или чуть позже, деньгами или здоровьем....................русалки только очень хорошим людям приоткрывают тайну..........а зачем Вам хоть что нибудь, вдруг это окажутся чьи то мытарства......

Эдсон

Ой как всё сложно, мне б, Чего нибудь хорошего

Елена Цветкова

что б хорошее получить надо в корне изменить свое сознание. в крохах видеть огромное, в капле--океан. это психология. человек изнутри должен быть светлым по определению, остальное болезнь, патология. к сожалению современный мир нам диктует свои условия.

Нн Надежда

надо сходить посмотреть

Эдсон

Пошли

Эдсон

Надо сначала разведку местности сделать, а то потом в темноте попробуй разберись.

Натали

Не всем,только мужчинам.

Света Костенко

да, но проверить сложно

Света Костенко

тогда термины нужно изменить

Сергей К.

кхм...особым образом устроенные сфинтеры тогда...

Света Костенко

тоже не то, здесь нужна поэзия

Сергей К.

это пожалуйста в соседнюю палату..к Пушкину

Сергей К.

..да..им это напоминает водоросли и тину...и в волосах - кувшинка