Ву
Вулкан

Если в капсуле найти пару тысяч, стоит ли указывать их в налоговой декларации или считается найденным кладом и 25% моё ?

Ответы
Стас Васильев

Все моё. Го удастся опа но о давать. Они суки на запад все выведут как вывезли своих отпрысков и бюджет страны с ними.

Ву
Вулкан

Вот вот )

Женя Пивнёв

Если капсула на твоей земле, тогда всё твоё, а если на государственной, тогда ваще и посадить могу.

Ву
Вулкан

Ага...., посади..... как Буратино пару ....удобрений) Саженецблин)

Женя Пивнёв

🍻

Алекс Венцель

Нашёл-молчи и потерял-молчи! Скажешь правду - вырвут глаз!

Николай И.м.

Если кто-то .. видел и стукнет - будет кража.

Тимербулатов Рамис

Все что найдешь ,это мое ,я потерял 🙂

Ву
Вулкан

🤣🤣🤣...... как жеж потеря занеслась в контейнер ???, а, ветром надуло ))))))))

Тимербулатов Рамис

И контейнер я потерял🙂

Лю
Любовь

пара тысяч это 10 порций мороженного

Ву
Вулкан

Ого ))))) и все моё.......🥶😶‍🌫️👻

Warlock

.Напоминает "Брилиантовую руку"...

Ев
Евгений

ну это уж как депутаты решат🥹

Vfy

Если вы рассказали, то стоит

Ву
Вулкан

А если разложить по кучкам ....., по 25 % в каждой ?

Ко
Котэда

забудь про всех и всё твоё

Андрей Лапин

твоеа если 25000 и есче

Виктор В

Отошлите в дет дом.

Ву
Вулкан

Хорошая идея )

Виктор В

Идея не моя. Но я ее одобряю.

Старый Знакомый

в какой капсуле?

Ву
Вулкан

Для отходов ..

Старый Знакомый

Если найдено в отходах(свалка, мусорный контейнер, выгребная яма и подобное), то это считается брошенным, и потому не будет являться ни кладом, ни тем более кражей. В декларации можете указывать - можете нет, если сами никому не скажете - налоговая о вас не узнает))

Ву
Вулкан

так деньга может курсировать в карту или покупки, которые .......короче кредит взяла )))))

Александр Грызлов

Не знаю

Эльмира Фассахова

😀