🌹R
🌹Rita🍒

В 2017 году, в Новосибирске вскрыли капсулу времени, заложенную 52 года назад. Вот текст послания: «Дорогие потомки, сегодня у вас необыкновенный день — столетие советской власти. Мы горячо поздравляем вас с великим и славным юбилеем. Мы знаем — наше время интересно, ваше — еще интереснее. Мы строим коммунизм, вы живете при коммунизме. Мы верим, что вы превосходно оборудовали нашу прекрасную голубую планету Земля, освоили Луну и высадились на Марсе, что вы продолжаете штурм космоса, который начали люди первого пятидесятилетия, и ваши корабли давно уже бороздят Галактику. Что вы ведете переговоры о научном и культурном сотрудничестве с представителями других, иноземных цивилизаций. Мы верим, что дело, которое начали 50 лет тому назад наши отцы и деды и которое продолжаем мы, вы доведете до победного конца. Счастья вам, дорогие товарищи потомки!» 🤣🤣🤣🖼

Ответы
Huкoлa

а наши пращуры уже осваивали космос, управляли силой мысли виманами и вайтманами, бороздили нашу галактику и нашу вселенную, они превратили землю в рай вселенного мастаба, обеспечивали вращение трёх лун вокруг земли, которые позволяли деревьям достигать километровой высоты, а земля кормила 87 миллиардов населения.....эра мировой космической державы закончилось распятием иисуса христа (он же правитель державы русь под именем андроник комнин - 7 марта 1152 года рождения и 1 мая 1185 года распятия) от современного летоисчисления... с тех пор на земле управляют сатанисты.

Гарик Гарик

Хрень какаято, развиваетесь? Молодцы, зачем вам другие? Ведь на своей планете "земля" нет порядка. Сначала надо научится сохранить потом улучшить, а потом приумножать. А на земле к чему живому не прикосается человек все умирает. Заброшенные города, множество болезней, мусор как на земле так и в океане. Кто это будет испровлять? Сначала на своей планете наведите порядок. Некто вас не пустит покорять другие планеты потомучто сами люди живут в дерьме.

Мансур Вахитов

Мы все ренегаты, предавшие свои убеждения, предавшие доверившихся нам, спустившие ни за грош достижения и завоевания наших отцов. И это не смешно.

🌹R
🌹Rita🍒

Нет это очень смешно. Как Путин сассал обнародовать деятельность предателя родины Горбачева и Ельцина. А это измена родине расстрельная статья. А ему лучше украинцев убивать.

Мансур Вахитов

Ну, так смейтесь!

Ни
Николай

А я помню к этому дню освоил пляж в Хайфе.И даже с утра не вспомнил,а лежал у Средиземного моря и пронзило-100 лет же......,пережил я их таки!

Владимир Ляпин

Присутствовал я и при закладке у нас "капсулы времени", и при том, когда её доставали. Слеза катилась по щеке, слеза катилась...

Егор Рукин

...Когда-нибудь кто-то и из наших потомков вероятно посмеётся над нашими мечтами и надеждами, если сможет о них узнать. )

Александр Зитлер

Удивительно, что так много людей верили в прекрасную сказачку, рассказанную бородатым всязнайкой Марксом

Yuri Danielyan

Жаль,что не оправдались эти ожидания.. Ещё одно доказательство,что добро должно быть с кулаками...

Вадим Семененок

😟.Но есть и некоторые приятные моменты . Я помню когда жена бегала в таксофон тёще позвонить .😊

Даниил Белевитин

Не так смешно. Многие не знают теперь, куда Волга впадает. Зачем это? Действительно, на хуя.

🌹R
🌹Rita🍒

Да и раньше не все знали 😁

Даниил Белевитин

Многие знали. Не тупыми выблядками были.

Ирина

не смешно.жили идеалами созидания добра и дружбы.сейчас только вздыхаем по тем временам

** Катерина **

Некоторые власти и сейчас занимаются самообманом. Тупая самоуверенность погубит всех.

Александр Маслов

Пролетело все мимо нас 1991 году, страну предали. А летаем мы среди лжи и разврата.....факт

Дмитрий Степанов

В Советское время люди жили мечтами о светлом будущем! А какое будущее ждёт вас?

Улугбек

Как молоды мы были... как верили в себя!!!☝️🕊️Да! Те люди... так спешили жить!!!

Котик - Наркотик )))

Стыдно за человечество - променяли Космос на копание в телефоне

Петр Напалков

Наивные.Сам присутствовал при закладке,правда в другом месте

Наталья

Доказательство того, что ничего не надо делать ради потомков.

Олег Сидорович

Какой там Марс, это только мечты так и остались мечтами

+++ Я Всегда С Вами +++

И как сказал один мудрый человек: "Мечты, мечты, мечты".