Hi
Hiреr

Посмотрев американский научно - фантастический фильм , задался вопросом. А если сделать " посылки с запиской" в будущее , сделанную скажем из прочных материалов, чтобы она могла пролежать в земле тысячу лет (состарить латунь и на ней выгравировать сообщение) и закопать в нескольких местах (2-3 места). Текст сообщения написать на 2-3 языках: Привет, я из 21 века, меня зовут .... я надеюсь , что в будущем человек станет развитым для путешествий во времени. Пожалуйста, если вы нашли данное послание, явитесь ко мне в 21 век и далее: 06/07/2023 в десять чесов вечера (координаты) и так в 3-х местах сделать капсулы времени. Как вы считаете потомки нас услышат и смогут , как в фильме Терминатор прийти к нам на встречу?

Ответы
Ellа

если они путешествуют во времени,то видят все:)а если не выходят на контакт,то значит не хотят

Ellа

возможно и путешествий нет:(и все это сказки про туманы и перемещения

Hi
Hiреr

или не сказки - 50/50?

Ellа

ну про поезд в туннели пропавшем,вроде как и не должно быть сказкой,но там были богатые господа,которых могли аграбить убить,поезд растащить на запчасти

Hi
Hiреr

вполне логично, а выдумать небылицу не составит труда -доказано в РФ, нам их много рассказывают сверху.

Ellа

и еслибы только там🤣мировая зараза

Лукас Шакал

Это было в Назад в будущее

Роман

Но зачем?

Hi
Hiреr

Только интерес