Nuriddin T-Х

Па4ему у меня нет времыни зделать ремонт в доме и развыват кареру а сидет в спрашивалке ест времини от 1 до 5 чесов!?

Ответы
Анна Гладышева

Потому что первое карается участковыми полиционерами в такое время, а второе вам просто лень делать сегодня, и оно автоматически переезжает на завтра))а спрашивалка-это типа отдыха между планированием ремонта и планами на завтра по продвижению карьеры))

Анна Гладышева

В общем,Лень Вас обуяла!!!)))

Nuriddin T-Х

да нет я посли работы тут сижу!

Анна Гладышева

Приятных снов!!! Если не ьц

Татьяна Король

Вот поэтому времени на карьеру и не хватает. Расставляйте приоритеты правильно. )))

Nuriddin T-Х

ок приму советь от Королья!

Nuriddin T-Х

да то4но паможет уверен в етом ! 👍

Угадай Конионикова

Ой ни говори, когда знаешь, что столько дел, морально просто сил нет уже))))

Угадай Конионикова

Да да, я тебя понимаю, сделали ремонт, только закончили и наводнение)))) жоп.у Терь трудно прднятб

Тата Кот

ээээ, вас не ремонт должен беспокоить... а скорее словарь русского языка

Nuriddin T-Х

у меня било такая падруга утром 4орная в обед зелюная в ужын галубая а ве4ером кари4невая ну как то так!

Тата Кот

у меня от настроения. скучно-серые, весело-голубые, плачу-изумрудные, злюсь-темные, ворожу-мраморные

Тата Кот

нет) потому что с котами "разговариваю") они меня любят, даже самые дикие в руки даются)

Nuriddin T-Х

да ето талант! не желаю тыбе изумрудних глаз и серего настроение темных палос а толка желаю галубоглазих буднях !

Nuriddin T-Х

всаимно а мозно я вас в друзя дабавлю?

Елена Борисова/ Гончарова

Потому что спрашивалка затягивает своими бесконечными вопросами)))

Лариса Ермакова

Воооот об этом надо действительно как следует задуматься!

Nuriddin T-Х

ок у4ту губка боб кводратние 👗 😉

Таня Иващенко

ого. лень свою прибери и всё получитсчя

Nuriddin T-Х

иногда четири раза подрят написало заметила?

Nuriddin T-Х

да бивает лижбы свет не отклу4или!

Nuriddin T-Х

💥 и нет 💡 и станет 😎 и 😔

Nuriddin T-Х

а когда 4итаеш ты в книгеу пападаеш?

Nuriddin T-Х

и смотриш на мир по другому да?

Гулмира Гулмира

"Еріншектін ертеңи битпес"-деген осы...

Nataliia O.n.a.

Прекращай здесь торчать иди работай

Nuriddin T-Х

е сегодня уже работал тепер 4ут 4ут свами побуду ок?

Nikolin Nikolin

Нужно ресурсы а здесь все под рукой

Anika ૐ

Надо совместить приятное с нужным

Алла Даниленко

вы наверное лентяй! (извините)

Realistka

потратьте эти часы на ремонт

Anton Zakitniy

потому что последнее легче

Su
Sunshine

вот почему у тебя так?))))

Nuriddin T-Х

да ето верно! и ето шутка !

Su
Sunshine

я поняла)))

Мария Дырикова

G. Z.

Ооо это уже болезнь!!)))

И:
Ирина :)

это называется лень!

И:
Ирина :)

если понимаешь причину,имеешь оружие.Удачи в бою)))

Nuriddin T-Х

🆗 ⌛ 🔧 🔨 💰 📌

Е*
Елена *****

Потому что ты Бэтмен

Масяня Мультифэндомная

Аххахаха у мя так же