Михаил Корсанов

Как еще государства не поняли, что любовь, внимание, понимание, моральная поддержка - это такой же необходимый ресурс для нормального развития детей, подростков и взрослых людей, как еда вода и воздух, почему это не внесено в конституции как неотъемлемое право каждого человека?

Заставить любить нельзя, но можно создать УСЛОВИЯ, чтобы любовь тех, кто умеет любить, понимать, поддерживать и уделять внимание - доходила до каждого?

Ответы
Ирма Лаева

тема не для всех....государство как инструмент системы матрицы и любовь как ресурс Бога несовместимы....

Михаил Корсанов

А может это ошибка так думать? Вот в цивилизованных государствах ввели психологическую помощь в программу обязательного страхования. Зачем тогда? это ж одна из мер... но мало ее, можно значительно лучше.

Ирма Лаева

там другое)..

Михаил Корсанов

в чем же разница?

Ирма Лаева

мяу...

Михаил Корсанов

содержательно

Ирма Лаева

для кота - вполне

Михаил Корсанов

о да

Юлия Пак

Пока что государства поняли, что им нужно сократить количество населения... Какая тут любовь?

Михаил Корсанов

А нельзя сокращать население за счет снижения рождаемости (за счет естественного демографического перехода), при этом повышать качество оставшегося - за счет того, чтобы оно имело больше долюбленности?

Юлия Пак

Нет. Это не продуктивно. Население резко стареет: количестао стариков преобладает над количеством работоспособных. Что сейчас и происходит в Европе.

Михаил Корсанов

вы не ориентируйтесь на шаблоны, а сами подумайте. что продуктивно, убивать детей и людей трудоспособного возраста?) так тоже будет преобладать старики! и мало того, еще и трудоспособные люди будут плохо работать. надо стариков надо позже выводить на пенсию (что и делается), либо убивать - тогда трудоспособности будет больше. вот только чтобы старики были трудоспособны - для этого нужно больше любви, иначе они старые не только по возрасту но и по мозгам и физически, а это не помогает трудоспособности. как ни крути, любви надо добавлять в население, чтобы было выгоднее элитам! почему это не делают?

Юлия Пак

Сами себе противоречите. Терпеть не могу таких умников. Любви ему захотелось...от государства!

Надежда Борисова

😊👏 хорошо сказали

Михаил Корсанов

спасибо