Ира

О чём думают грибы, когда мы за ними идём?

Ответы
Edward

стоит рядом мухомор и белый. мухмор говорит - смотри грибник идет сейчас теяб ножом порежет а потом будет жарить и сожрет. белый отвечает - я вот листочком прикрылся он меня может не заметить, а вот ты по своей шляпе точно сапогом получишь)))))

Ира

Точно)

Владимир Севастьянов

Белый гриб да рыжик может глаза закрывают и дышать перестают, когда над ними грибник проходит, а вот бледная поганка снимает с себя одежду почти всю, крича милый я самая самая возьми меня и съешь я вся твоя!!

Ира

)

Ко
Константин

Стоят в лесу два гриба: белый и мухомор. Смотрят, идет грибник. Белый: Ну вот,
сейчас опять резня начнется... Мухомор: Да, кому резня, а кому опять сапогом по
роже заедут!

Ира

Белый с мухомором разговаривают. Мухомор :"Щас тебя срежут и сожрут!". Белый: "Не факт, что меня найдут, ты по е@альнику один х@р получишь"

Сергей Башкатов

Религиозные и священные танцы всегда играли важнейшую роль в жизни человечества, причем еще с того далекого момента, когда люди еще и разговаривать-то не умели.

Александр

Я не знаю о чём они думают в этот момент но когда я вижу маленький гриб и не срезаю его а даю подрасти то он как правило не растёт а усыхает ..

Ира

Наблюдал?

Александр

Да ..несколько раз

Ира

Я тоже

Александр

И как ? Тоже засыхали ?

Ира

Да

Александр

Значит чувствуют они наши взгляды

Ира

Но я думала, что он вырасет

Юрие Плешка

Скорее всего о размножение, так как мы забираем грибы из одного места и уносим в другое место и на новом месте рассеиваются споры.

Сергей Полюдов

Мухомор стоя рядом с белым:"Сейчас кого-то ножичком да в лукошечко!" а белый ему в ответ:" А кому-то сапожищем да по еб...щу!"

Ахмед Зандаров

Сначала верят что пронесет, но потом когда вы их начинаете варить, сушить и мариновать плачут и молятся Богу.😂 😅

Ира

Пронесёт кого?

Ахмед Зандаров

Беду пронесет. А вы о поносе подумали🤔 😂 🤣

Ира

Дв всё возможно

Ахмед Зандаров

Мы же о грибах говорили, мол, что они чувствуют когда их срезают. Или за ними идут.🌹

Ира

Именно

Ахмед Зандаров

Тогда при чем тут понос🤔 У вас верно много вопросов и ответов и вы запутались. Я иногда так невпопад скажу, что сам удивляюсь об чём я думал, когда писал ответ.🙂

Геннадий Голубев

Грибы... это в общем-то не грибы целиком, а половые органы гриба. Наверное сердятся... такой секс обломали.😀

Чёрный Альбинос

Боровик-вот щас резня начнётся! Мухоморы - насчёт резни не знаю, а по морде сапогом я точно получу!!!😛

Сергей Киселёв

Один говорит -опять резня начнется. а другой -кому как . а я точно по морде сапогом получу. Это о каких грибах?

Ира

Один говорит:"меня может и не заметят. А ты точно по е@альнику получишь"

Цельная Ягода 🍒

Когда мы уже идём за грибами, то по ходу мысли у нас с ними уже едины😆😆😆😆

Ира

😁

Виктор Киселев

Съедобные - о встрече с прекрасным содержимым желудка, несъедобные - о размножении☺️

Константин Сибирчи

Гри бы не думают. У них мозгов нет. А вот Вы явно обкурились, если такие вопросы задаёте.

Alex Y

ира есть очень интересная статья"о чём думают грибы" могу вам выслать на э. почту

Ира

Не надо

Alex Y

о.к.

Георгий Ламбоцкий

можно попить отвар из тех из них, которые имеют красную шапку, и вы поймете, о чем

Денис Ноздрин

Они не думают а обнавляют статистику пропавших людей ушедших в лес по грибы 😁

Ира

)

Виктор

они не думают, они плодовые тела, а вот "грибница" думает, побольше растащили бы.

Виктория Ф

Что резня начнется. А мухомор думает, что он ногой по хлебальнику получит

Ол
Олег

режь меня, жарь меня, ешь меня...а я все равно заново на мицелии вырасту)