Татьяна С.

А Вас мотивируют внутренние или внешние ценности?

Ответы

что за внешние ценности, вы о брюликах. так это для проституток всех мастей первое дело, а про внутренние ценности сейчас разве кто то . что то знает?

Татьяна С.

Внешние-конечно-деньги,а внутренние-самосовершенствование и прежде всего-духовное.

Приходит поколение которое ценит только материальное , так что ваше духовное ни кому не нужно!

Татьяна С.

Их проблеммы,хотя-обидно за них...

кого вырастили . того и получают , так не бывает, что сажал капусту . а урожай ананасов )))

Al
Alexc

само собою. от нового интересного стихотворения и до древнего (но зачастую нового для меня) рисунка. да что угодно.

Людмила Канивец

И внутренние и внешние - по-другому не получается!

Слава Касьянов

А как же? Все должно более, менее гармонично.😉

Igor Kulikov

стимул,а это острая палка

Черный Ангел

А всё вместе никак?

Татьяна С.

Выбирать надо,и чем быстрее-тем лучше.

Татьяна С.

Отнюдь -нет. В объектах ценностей маловато бывает.

Татьяна С.

Мало ли причин,почему в людях мало ценностей.Вопрос не про людей.

Татьяна С.

Внешние-это,конечно-деньги,а внутренние-самосовершенствование,прежде всего=духовное,конечно

Eduard Mielke

Внутренний мир.

Eduard Mielke

🌹🤝

Таяна

Внутренние.

ℛℳ

Внутренние

С.н.

ликвидные

Виктор Правдин

Уже нет.

Валерий Шилов

разные.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Первое!

Александр Грызлов

Нет

Владимир Пермяков

нет

Андрей Тотже

🙄